Состоялся анонс The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel I: Kai – Thors Military Academy 1204

Автор: Lock_Dock122      Дата: 18-11-2017, 04:35

0
Состоялся анонс The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel I: Kai – Thors Military Academy 1204


Пару дней назад компания Falcom анонсировала The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel I: Kai – Thors Military Academy 1204 – переиздание The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel с PlayStation 3 и PlayStation Vita для PlayStation 4. Игра поступит в продажу на территории Японии 8 марта 2018 года, будет поддерживать разрешение 4К на PlayStation 4 Pro и работать при 60 кадрах в секунду, обзаведется переработанным звуковым оформлением и функцией «High-Speed Skip Mode». Последняя предназначена для тех, кто заинтересован исключительно в сюжете и кому не хочется заниматься рутинным и методичным уничтожением всего живого. Она ускорит битвы в четыре раза и в два раза увеличит быстроту, с которой проходят прочие события на поле брани.

Также было заявлено, что японская версия игры сможет использовать сохранённые данные из The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III и оригинальной The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel. Перенос данных из первой откроет для персонажей внутриигровые костюмы, повысит очки связей между героями, а также пополнит кошелек игрока тремя сотнями тысяч монет. Ну а в случае со второй – игроки просто смогут продолжить своё приключение на том месте, где они остановились в оригинальной игре. Будет ли объявлен западный релиз и когда намечен выпуск второй игры на главенствующей на рынке домашней системе – узнаем совсем скоро.

Состоялся анонс The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel I: Kai – Thors Military Academy 1204 Состоялся анонс The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel I: Kai – Thors Military Academy 1204

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.