Десять минут игрового процесса The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III

Автор: Lock_Dock122      Дата: 27-09-2017, 02:55

1
Десять минут игрового процесса The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III


Японская премьера The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III состоится уже завтра, а это значит, что на данный момент компания Nihon Falcom старается активно продвигать свою игру и постоянно держать её на слуху. Не забыли японца и про выставку Tokyo Game Show 2017, куда была привезена последняя сборка игры, опробовать которую предлагали всем посетителям мероприятия. Разработчики предупреждали игроков, что версия, в которую они играют всё ещё сырая – баланс сложности, а также мелкие недочёты и баги будут исправлены с патчем первого дня, который станет доступен для загрузки в день премьеры.

Перед выходом игры президент компании Тошихиро Кондо (Toshihiro Kondo) дал интервью еженедельному игровому журналу Famitsu, в котором рассказал, что у его компании далекоидущие планы на эту серию и завершать её они не собираются. Косподин Когдо дал понять, что события на земурийском континенте набирают обороты, история далека от завершения и рассказана лишь на 60%. Что касается анонса сборника из первых двух игр серии Trails of Cold Steel для PlayStation 4, президент Falcom сообщил, что он сам крайне заинтересован в том, чтобы вся история жизни Рина Шварцера была собрана в одном месте и это место. Разработчики выбрали PlayStation 4 по той простой причине, что разрабатывать игры для неё легче, чем для PlayStation 3.

Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что японская премьера The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III состоится 28 сентября текущего года. Никакой информации о западном релизе пока что нет.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 6
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
1 октября 2017 06:01

Shao Kahn

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 30.09.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Не вижу на видео ничего такого, чего не потянула бы PlayStation Vita.

--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.