Объявлена дата выхода Monster Hunter: World

Автор: Lock_Dock122      Дата: 19-09-2017, 18:13

0
Объявлена дата выхода Monster Hunter: World


Несколько часов назад японская компания Capcom в ходе своего выступления на Tokyo Game Show 2017 объявила точную дату выхода новой представительницы «охотничьего» жанра Monster Hunter: World. Игра будет отличаться от предшественниц тем, что всё её действо будет базироваться в большом живом мире, работающем на своей уникальной экосистеме. Ядром этого мира, где обираются охотники со всей округи, является Астерия – большая деревня, в которой можно отыскать представителей Охотничьей гильдии, кузнецов, различные магазинчики, забегаловки и несколько исследовательских команд. Разработчики даже пояснили для тех, кто не знаком с серией, что конкретно представляют собой все вышеперечисленное объединения в данной игре.

Объявлена дата выхода Monster Hunter: World


Охотничья гильдия – это организация, которая будет выдавать игрокам задания. Здесь представители гильдии расскажут все детали о предстоящей миссии, выдадут специальные инструкции для завершения побочного задания для дополнительного вознаграждения, а также предупредят о потенциальных опасностях, поскольку на каждой миссии в любой момент может появиться новая угроза. Кузнецами выступают местные ремесленники, которые из того сырья, что приносят игроки, делают оружие и броню. После победы над врагом, охотник вправе срезать с монстра чешую, кости, мясо, затем смешать это всё с рудой и получить новую экипировку. Хорошая экипировка поможет подготовиться охотнику к встрече с более опасными противниками.

Объявлена дата выхода Monster Hunter: World


Помимо хорошего оружия и крупкой брони игроку могут понадобиться целебные зелья, ловушки и боеприпасы для огнестрельного оружия. Всё это можно приобрести у владельцев магазинчиков. Конечно, можно собирать зелья и создавать пули самостоятельно, но иногда выгоднее приобрести нужные вещи у продавца, поскольку в магазинах часто бывают распродажи. Каждый охотник хорошо знает, что мастер этого опасного ремесла никогда не должен охотиться на пустой желудок. Именно поэтому в Астерии можно отыскать Кантину, которая накормит охотника лучшими блюдами, позволяющими временно поднять характеристики героя перед заданием.

Объявлена дата выхода Monster Hunter: World


Что представляет собой эта самая «исследовательская команда» пока что не совсем понятно, однако авторы говорят, что это такая группа исследователей, которая играет ключевую роль в Monster Hunter: World. Игроки должны будут стать частью этой группы в Астерии и помочь им изучить окружающую флору и фауну. Какую такую большую операцию задумали эти исследователи? Какого монстра она выслеживают? Будет известно, когда новая игра от Capcom поступит в продажу. А сделает она это 24 января следующего года. В европейском PlayStation Store игра уже доступна для предзаказа, в бонус за его оформление игроки получат уникальную тему для PlayStation 4; особую броню «Origin Set», которая напомнит игрокам о первой части серии на PlayStation 2; а также особый оберег, носящий название «Попутный ветер».




Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.