Команда сценаристов Life is Strange: Before the Storm поблагодарила геймеров

Автор: Lock_Dock122      Дата: 2-09-2017, 03:26

0
Команда сценаристов Life is Strange: Before the Storm поблагодарила геймеров


Несколько часов назад сотрудники Deck Nine Games, работавшие над Life is Strange: Before the Storm, оставили открытое письмо на страницах европейского блога PlayStation, в котором они поделились с игроками своей радостью касательно того, что первый эпизод Before the Storm, наконец, поступил в продажу. Выступая от лица всей команды, ведущий сценарист игры Зак Гаррисс (Zak Garriss) выразил в письме благодарность студии Dontnod за созданный ими мир Life is Strange, населенный мрачными и в то же время очаровательными героями. Также господин Гаррисс поблагодарил издательскую компанию Square Enix за их поддержку и заботу об игре, а также поклонников интерактивного сериала, благодаря которым на свет появилась возможность ещё раз вернуться на улицы Аркадии-бэй.

Команда сценаристов Life is Strange: Before the Storm поблагодарила геймеров


Ведущий сценарист сообщил, что когда он и его команда только прикидывали, какую историю они хотели бы рассказать, им пришлось досконально разобрать буквально каждого героя из оригинальной игры. Само собой они неоднократно возвращались к Хлое, которая, как вы уже знаете, является одной из самых противоречивых героинь. Однако авторы считают, что люди сами по себе противоречивы. Они любят и ненавидят. Проявляют жестокость и страх. Демонстрируют свою силу и печаль. Всё это есть и в Хлое. В какой-то степени собственные истории сценаристов стали основной для истории Хлои, поскольку в центре повествования потеря, печаль, а также вещи, которые могут сломить любого человека. Однако в первую очередь это история о людях, которые всегда остаются рядом с нами и которые делают нас сильнее, когда всё вокруг приходит в упадок.

Команда сценаристов Life is Strange: Before the Storm поблагодарила геймеров


В итоге получается история, в которой каждый может найти себя. Разработчики даже сделали отдельное видео, в котором люди делятся своими переживаниями со своими близкими и друзьями, рассказывая о том, насколько они им дороги. Зак Гаррисс уверяет нас, что каждый сценарист, работавший над сюжетом, вложил в эту игру частичку своей души, сердца и немножко от своего прошлого. И в итоге каждый добавил немного от себя в историю юной бунтарки. Собственно на этом пока что приключение девушки не заканчивается, поскольку это всего лишь навсего первый эпизод из трёх заявленных, а потому авторы продолжат делиться своими впечатлениями и опытом с игроками в будущем.




Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.