Немного о способностях Хлои в Life is Strange: Before the Storm

Автор: Lock_Dock122      Дата: 25-08-2017, 04:46

0
Немного о способностях Хлои в Life is Strange: Before the Storm


Компания Square Enix в последнее время взяла за привычку посещать все более или менее крупные мероприятия, посвященные видеоиграм, к числу которых можно смело отнести довольно популярную в Европе выставку Gamescom 2017, на которую слетаются разработчики со всего мира. Японцы тоже решили не оставаться в стороне и побывали там, а заодно привезли с собой приквел к Life is Strange, разрабатываемый студией Deck Nine Games, который получил название Before the Storm. Зак Гарисс (Zak Gariss) – человек, отвечающий за сценарий приквела, ответил на парочку вопросов журналистов с игрового портала IGN, который попытались выяснить, какую сверхспособность получит Хлоя, которая станет главной героиней в этой части серии.

Взамен умениям Макс отматывать время вспять Хлоя получит особую механику, которая называется «Дерзость». Благодаря этой системе девушка сможет пойти ва-банк и в случае удачи, получит то, чего она добивается. Дерзость должна помочь игрокам оказаться в шкуре юной бунтарки, поскольку та может ничего не стесняясь говорить довольно жёсткие вещи по отношению к другим людям. Всё это будет работать по принципу мини-игры в ходе диалога, активируя свою «способность», Хлоя будет нащупывать слабые места в психологии собеседника, а затем давать на них, чтобы в итоге получить желаемый результат. И он не обязательно должен быть хорошим.

Кроме того, авторы уверяют, что с мистикой в Life is Strange: Before the Storm тоже всё в полном порядке. Маленький городок Аркадия Бэй, по мнению сценариста – это довольно-таки мистическое место, в котором всегда есть место необъяснимому. Собственно на этом пока что всё, можете ознакомиться с полной версией интервью в видео, приведенном ниже. Нам лишь остается напомнить, что первый эпизод Life is Strange: Before the Storm поступит в продажу 31 августа текущего года, игра будет состоять из трёх эпизодов.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.