Представлены два персонажа из грядущей White Day: A Labyrinth Named School

Автор: Lock_Dock122      Дата: 10-08-2017, 03:04

0
Представлены два персонажа из грядущей White Day: A Labyrinth Named School


Студия Arc System Works начала постепенно публиковать в сети серию трейлеров, посвященных главным героям грядущего корейского хоррора White Day: A Labyrinth Named School, грозящегося заглянуть на PlayStation 4 и персональные компьютеры в конце этого месяца. И начать разработчики решили с прекрасной (и доминирующей) половины. Первой героиней на очереди стала Со-Янг Хан, которая в японской версии игры преобразовалась в Шизуки Шиномия. Эта девушка является предметом воздыхания главного героя Хии-Мин Лии, а также одной из самых популярных девушек в школе. Хии-Мин случайно нашёл её дневник и решил в одночасье вернуть его хозяйке под покровом ночи. Однако всё прошло совсем не по плану и герой оказался запертым в школе, а чуть позже обнаружил в стенах учебного заведения Со-Янг.

Второй героиней, представленной в отдельном трейлере, стала Сунг-А Ким, которая также известна как Саяка Фуджинои в японской версии игры. Сунг-А Ким является ещё одной студенткой, запертой в школе посреди ночи. Как и зачем она туда пошла в такое время – большой вопрос, однако известно лишь то, что она оказалась в ловушке вместе с другими персонажами. Госпожа Ким является довольно таки самоуверенной личностью и при этом очень откровенной, она частенько комплексует по поводу того, что всё внимание приковывает к себе Со-Янг Хан, а ей приходится жить в тени популярной девушки. При этом Ким обладает довольно вспыльчивым нравом и завышенными требованиями по отношению к протагонисту. В частности, она свято верит в то, что он в одиночку сможет всех вытащить из запертой со всех сторон школы.

Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что консольная премьера White Day: A Labyrinth Named School в Европе состоится 25 августа текущего года.




Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.