Встречаем старую гвардию в The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III

Автор: Lock_Dock122      Дата: 20-07-2017, 18:58

0
Встречаем старую гвардию в The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III


Пока фанаты творчества японской компании Nihon Falcom ждут западного релиза Ys VIII: Lacrimosa of Dana, сотрудники студии неустанно трудятся над третьей игрой в серии The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel, попутно оглашая в прессе различные интересные детали. До сего момента нам демонстрировали новых и не очень персонажей, а также различные механики игрового процесса, призванные разнообразить и без того нагруженную боевую систему. Ну а на днях сотрудники компании представили всеобщему вниманию ветеранов серии – пятерку бывших учеников специального «Класса VII», некогда учившихся в академии Тора. Все они очень хорошо знакомы фанатам серии, поскольку герои присутствовали в каждой части сюжетной арки The Legend of Heroes под названием Trails of Cold Steel, а значит, что их судьбами игроки заинтересованы в первую очередь. К счастью или нет, но герои вновь очутились в самых дальних уголках Эребонианской империи, благо, что теперь главному герою нет необходимости отправляться в длительное путешествие, чтобы отыскать каждого. Герои сами в определенный момент соберутся для того, чтобы совместными усилиями выступить против новой опасности, нависшей над империей.

Встречаем старую гвардию в The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III


Алиса Рейнфорд (Alisa Reinford). Юная особа, разменявшая недавно второй десяток, является наследницей индустриальной фабричной компании «Рейнфорд Групп» – одного из крупнейших производителей тяжелой промышленности в империи. Алиса училась в том же классе, что и главный герой и после окончания учёбы отправилась заниматься семейным бизнесом. При поддержке своего дедушки Гвина Рейнфорда и (Gwyn Reinford) и служанки Шерон Крюгер (Sharon Kreuger), которые выступили в качестве советников, девушка прошла обучение и даже успела попрактиковаться в своих навыках ведения дел, благодаря чему получила квалификацию старшего менеджера в «Рейнфорд Групп». Вскоре после вступления её должности в силу, девушке поручили разработку технологии «АРКУС II». Кроме того, девушка стала пост представительного лица Фонда Эпштейна, который поддерживает различные военные академии. Второе она, вероятно, сделала для того, чтобы чаще видеться с Рином во втором отделении военной академии Тора, куда она периодически наведывается.

Встречаем старую гвардию в The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III


Элиот Крейг (Elliot Craig). Элиот является старшим сынок «Крейга Красного» – одного из храбрейших генералов основной армии Эребонианской империи, а ещё Элиот обладает музыкальным слухом и соответствующим талантом. Элиот всегда мечтал стать музыкантом, однако его отец был не восторге от таких перспектив, а потому мальчишке пришлось отказаться от своей затеи и в скором времени Элиот очутился в военной академии Тора, где встретил Рина и других своих будущих товарищей. Впрочем, после окончания учёбы и гражданской войны, Элиот получил одобрение отца и таки поступил в музыкальную академию, которую, благодаря своим навыкам, умудрился закончить практически за год. Теперь Элиот гастролирует по всей империи и пытается донести людям идею мира через своё творчество.

Встречаем старую гвардию в The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III


Лаура Арсейд (Laura S. Arseid). Лаура приходится дочерью виконту Арсейду из известнейшего военного рода Эребонианской империи. Она долгое время училась уникальному боевому стилю, которым владеет дом Арсейдов. Начиная с малых лет, Лаура шла по своему «пути меча» и в итоге благодаря своим же заслугам смогла поступить в военную академию Тора, где вместе с Рином пыталась достигнуть совершенства в этом деле, а заодно обзавелась надёжными друзьями. После окончания учёбы она долгое время тренировалась вместе со своим отцом – Виктором Арсейдом, и уже к 19 годам сумела овладеть семейными техниками в совершенстве. После этого Лаура получила квалификацию «ассистента инструктора» и решила побывать на учебных полигонах по всему миру для того, чтобы получить отшлифовать свои военные навыки в сражениях.

Встречаем старую гвардию в The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III


Джусис Албарея (Jusis Albarea). Джусис является вторым сыном Дюкдома Албарея (Albarea Dukedom), представителем знатного рода, одного из Четырёх Великих Домов Эребонианской империи, а также приходится сводным братом (по матери) Руфусу Албарея, который работает комиссаром в Кроссбелле. Испытывая некоторые трудности относительно того, что он является плодом связи между именитым графом и простолюдинкой, Джусис долгое время не мог завести никаких социальных контактов, однако эта ситуация в корне поменялась после того, как Джусис познакомился с Рином, который испытывал те же самые трудности. Короче говоря, второй сын Албарея сумел найти себя и после окончания учёбы занял должность исполняющего обязанности лорда провинции Кройцен, куда его направили с целью восстановить регион Барихард. Всё поначалу шло хорошо, но затем потомок Албарея ощутил на себе давление дворянского сословия, в частности со стороны дома Вендеров, а также заметил, что налоговая реформа начала осуществляться в ускоренном темпе, чего не было в планах. И вообще, Джусис всячески старается поддерживать связь с другими великими домами, но, кажется, что против его дома ведутся какие-то закулисные игры.

Встречаем старую гвардию в The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III


Мачиас Регнитз (Machias Regnitz). Мачиас приходится сыном имперскому губернатор Карлу Регницу (Carl Regnitz). Сын губернатора очень сильно недолюбливает знать и его ненависть к этой прослойке населения лишь усилилась после того как началась гражданская война, однако познакомившись с Рином и Джусисом, с которыми он построил крепкие и надёжные отношения, Мачиас постепенно пересмотрел свои взгляды. Пусть и не полностью. После окончания учёбы в военной академии Мачиас отправился в императорскую академии политической науки, которую закончил всего за год благодаря серьезному подходу к делу и мастерству – качества, который он унаследовал от своего отца. В беспрецедентном возрасте – 19 лет – Мачиас поступил «Институт судебного контроля» и начал проводить свои расследования в политической среде. И обнаружил кое-что интересное относительно некоторых политиков.

Собственно на этом пока что всё. Также представляем вашему вниманию рекламный ролик игры, а также напоминаем, что премьера The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III в Японии состоится 28 сентября текущего года. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.



Встречаем старую гвардию в The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III



Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.