Представлены три новых персонажа для The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III

Автор: Lock_Dock122      Дата: 15-05-2017, 01:15

0
Представлены три новых персонажа для The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III


Несколько дней назад компания Nihon Falcom, известная игровой общественности по серии Ys и Tokyo Xanadu, поделилась новыми подробностями о третьей игре в цикле Trails of Cold Steel из небезызвестной серии The Legend of Heroes. И поскольку данная серия славится в народе не только трилогией Trails of Cold Steel, но и тремя играми из цикла Trails in the Sky, а мы напомним, что действие всех этих игр происходит в одной вселенной и на одном континенте, то неудивительно, что герои из одного цикла, события которого происходили в основном в Королевстве Либерл, норовят принять активное участие во втором, географически базирующемся в Эребонианской Империи. Таким образом можно убить сразу двух зайцев: и необходимость вводить новых героев отпадает, и фанатам вроде как приятно. Поэтому гостями сегодняшней новости стали знакомый многим фанатам серии рыжий брейсер Агатэ, успевший повзрослеть со времени своего прошлого приключения и девушка по имени Тита, которая тоже повзрослела, но, тем не менее, по-прежнему питает тёплые чувства к вышеупомянутому наемнику.

Представлены три новых персонажа для The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III


Тита Рассел (Tita Russell). Не смотря на то, что Тите всего 16 лет отроду она является гениальным учёным по части орбов и к тому же является внучкой не менее гениального исследователя – доктора Рассела (Dr. Russel), человека, который был одним из первых, кто открыл особые свойства орб и сумел найти им практическое применение. Благодаря своим полезным качествам девушка сумела поступить в западный филиал академии Тора, став часть «Класса IX», где обучают премудростям бухгалтерского учёта и военной экономики. Как и все прочие дети в этой серии Тита не могла быть обычным подростком, в свои 12 лет она уже сумела поспособствовать в разрушении планов секретной организации «Уроборос», и получила немало опыта в военном деле, работая в группе с Эстель и Джошуа, вместе с которыми она выступала против государственного переворота. Пока Тита пыталась помешать козням жаждущей власти и хаоса тайной организации, она успела познакомиться с принцем Оливертом, который помог девушке поступить в академию по программе обмена опытом, даже не смотря на то, что родная мать Титы пребывала не в восторге от этой идеи. Тогда же Тита узнала о грубоватом брейсере Агатэ, в которого по уши втрескалась, однако эта любовь даже спустя годы осталась без внимания с его стороны. В стенах академии девушка по-прежнему продолжает изучать свойства орб и интересоваться соответствующими технологиями, то есть взводами «Panzer Soldats» и «Combat Shells», использующими высокотехнологичную броню, всё это дело она будет изучать под чутким руководством профессора Шмидта (Shchmidt).

Представлены три новых персонажа для The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III


Агатэ Кроснер (Agate Crosner). Агатэ – высокоранговый брейсер из Королевства Либерл, который более известен в народе под кодовым именем «Тяжелый клинок», который получил такое прозвище потому, что в бою использует огромный клинок, который больше него самого. Во время кризиса в родном королевстве Агатэ помогал преодолеть его, и успешно предотвратил государственный переворот и даже успел повлиять на кое-какие события за пределами своего государства, за что был награждён рангом «А», то есть одним из самых высоких рангов в Гильдии Брейсеров. После окончания гражданской войны Агатэ выступил сторонником импреской гильдии, которая во время войны была практически уничтожена под давлением спецслужб, а также начал своё путешествие по землям Эребонии пытаясь спасти своего старого друга принца Оливерта, с которым он когда-то давно воевал бок о бок. Также двадцативосьмилетний брейсер пытается расследовать дело четырнадцатилетней давности, ведь именно тогда череда каких-то странных и непонятный событий послужили причиной для начала «Стодневной войны» между Королевством и соседней Империей. К тому же кто-то должен приглядывать за Титой, и кто как не Агатэ может справиться с этой задачей.

Представлены три новых персонажа для The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III


Джи Шмидт (G. Schmidt). Господин Шмидт уже давно не молод, ему семьдесят два года и он является одним из так называемых «Трёх учеников» – то есть троицы величайших инженеров, которые исследовали необычайные свойства орбов. Двое других учёных – это доктор Рассел, тот самый дедушка Титы, о котором мы писали выше, и доктор Хэмильтон, который являлся протеже великого ученого Эпштейна, ставшего родоначальником современной науки в мире данной серии игр. Господин Шмидт невероятно любознателен, и в попытках удовлетворить это своё качество он начал тесно сотрудничать с юных лет с Гвином Рейнфордом (Gwyn Reinford), дедушкой Алисы из первых двух частей Trails of the Cold Steel , благодаря чему на свет появились орбальные поезда, обральное оружие, всевозможные машины и инструменты, которые составляют основу технического прогресса в Эребонианской Империи. Именно этот человек во время гражданской войны на основе Лазурного Рыцаря построил взводы Панзеров по просьбе лидера Альянса Дюка Кайена (Duke Cayenne), а также ради любопытства участвовал в разработке меча для «Пепельного рыцаря» Валимара, которым, управлял Рин Шварзер (Rean Schwarzer). Сейчас Джи Шмидт работает во втором отделе академии Тора и возглавляет исследовательский отдел, а заодно обучает Титу, взяв её на замену своего бывшего ученика Джорджа Нома (George Nome).

Представлены три новых персонажа для The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III


Кстати, когда профессор Джи вступил в должность специального советника академии, он тут же построил для учебного заведения огромный тренировочный комплекс, который используется учениками для всех разновидностей боевой подготовки, а также для проверки эффективности нового оружия. Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что премьера The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III в Японии состоится 28 сентября текущего года, игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4. Никакой информации о западном релизе пока что нет.

Представлены три новых персонажа для The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III


Представлены три новых персонажа для The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.