Аркада Next Up Hero выйдет на PS4 в следующем году

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 10-07-2017, 18:02

0
Аркада Next Up Hero выйдет на PS4 в следующем году


Независимая игровая студия Digital Continue под руководством Джо Трингали (Joe Tringali) анонсировала свой дебютный проект для PS4, который должен выйти в свет в начале следующего года. Аркада Next Up Hero представляет собой шутер с двуручным управлением, асинхронным кооперативом и 2D/3D проекцией. Разработчики признаются, что на создание игры их вдохновили аркадные автоматы и воспоминания из детства, когда будучи мальчишками, они просиживали кучу времени и денег за прохождением очередной аркады. И если деньги заканчивались, то оставалось только наблюдать за тем, как играют другие. Много раз ребята становились в очередь, чтобы пройти игру полностью, и если один умирал, следующий продолжал с этого момента.

Аркада Next Up Hero выйдет на PS4 в следующем годуАркада Next Up Hero выйдет на PS4 в следующем году


Такие посиделки запомнились уже повзрослевшим геймдизайнерам из Digital Continue намного больше, чем прохождение игр в одиночку. И именно это они попытались воссоздать в Next Up Hero, стремясь выпустить олдскульную аркаду на железе нового поколения, которое позволяет игрокам всегда оставаться на связи. По словам основателя Digital Continue, они специально сделали игру с двуручным управлением, с врагами, не знающими пощады, и непроходимыми уровнями, настолько сложной, чтобы сообщество не просто стало полезным, но необходимым для достижения прогресса. Они назвали это Community Continue – победить вместе, одним героем, одновременно.

Аркада Next Up Hero выйдет на PS4 в следующем годуАркада Next Up Hero выйдет на PS4 в следующем году


Каждый раз, когда игрок умрет, он будет оставлять позади Эхо своего героя. Следующий игрок сможет воскресить его Эхо (а также всех остальных, кто играл на сессии) в качестве вспомогательного ИИ. Конечно, персонажи Эха не так сильны — они ведь тени самих себя! — но они будут во многом полезны. Кроме того, с помощью Эхо можно вызвать Древних – союзников, которые нанесут жестокий удар, когда он нужен больше всего. Чем больше людей присоединятся к сессии игрока, тем больше Эхо будет в его распоряжении против свирепых (пусть иногда и приятных на вид) монстров.

Аркада Next Up Hero выйдет на PS4 в следующем годуАркада Next Up Hero выйдет на PS4 в следующем году


За каждую совместную сессию игрок будет зарабатывать авторитет с бонусами за участие в финальном сражении против босса. И совершенно не важно, кто именно победит противника, игрокам придется проходить игру совместными усилиями, одной командой.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.