Новая приключенческая игра Hellblade: Senua’s Sacrifice поступит в продажу в августе

Автор: Lock_Dock122      Дата: 9-06-2017, 03:57

0
Новая приключенческая игра Hellblade: Senua’s Sacrifice поступит в продажу в августе


После трёх лет интенсивной и довольно открытой разработки Hellblade: Senua’s Sacrifice, сопровождавшейся регулярной публикацией видеодневников с процессом разработки новинки, сотрудники Ninja Theory, наконец, определились с датой выхода новой приключенческой игры с элементами психологии и мистики. Новая игра от DmC: Devil May Cry и Heavenly Sword поступит в продажу 8 августа текущего года. По такому случаю разработчики открыли предзаказ на игру в цифровом магазине PlayStation Store, где её можно приобрести по цене 2199 рублей, получив в подарок уникальную динамическую тему для главного меню PlayStation 4. Для тех, кто провел последние три года в лесу без интернета, то Hellblade: Senua’s Sacrifice – это игра про кельтскую воительницу Сеную, которая отправляется в подземное царство богини Хель, или, проще говоря, в страну мертвых, чтобы сразиться за душу погибшего возлюбленного.

Новая приключенческая игра Hellblade: Senua’s Sacrifice поступит в продажу в августе


В ходе создания игры разработчики тесно сотрудничали со специалистами в области нейробиологии и психологии, чтобы изучить людей, страдающих психическими отклонениями. Всё это было необходимо, чтобы достоверно передать всё ту меланхолическую ярость, заполняющую нестабильное сознание воительницы Сенуи. Во время создания игры авторы пытались найти идеальный баланс между разработкой инди-игры и Triple A. Они создали небольшую группу из 20 человек, которые на протяжении последних нескольких лет малыми усилиями пытались передать опыт больших блокбастеров через Hellblade: Senua’s Sacrifice, не прибегая к услугам большого количества людей. Игра будет не такой длинной, как большинство блокбастеров, поэтому её цена получилась соответствующей, авторы считают, что это будет честно по отношению к игрокам.

Новая приключенческая игра Hellblade: Senua’s Sacrifice поступит в продажу в августе


Собственно на этом пока что всё, оцените новый трейлер, парочку свежих скриншотов и приготовьте свои кровные, если хотите ознакомиться с игрой в конце лета. Нам лишь остается напомнить, что Hellblade: Senua’s Sacrifice будет консольным эксклюзивом PlayStation 4.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.