Выход сюжетного дополнения для Resident Evil 7: Biohazard отложен на неопределенный срок

Автор: Lock_Dock122      Дата: 26-04-2017, 03:05

1
Выход сюжетного дополнения для Resident Evil 7: Biohazard отложен на неопределенный срок


Все мы помним, что концовка Resident Evil 7: Biohazard заканчивается на очень неоднозначной ноте, главные герои выживают, дожидаются подмоги, которая высаживается возле особняка во главе с всеми знакомым Крисом Редфилдом, пережившим в очередной раз редизайн, отчего игроки до последнего не хотели верить в то, что это действительно тот самый Редфилд пока в феврале разработчики не подтвердили эту информацию публично. Так вот, после столь странной концовки компания Capcom подтвердила, что для игры планируется бесплатное сюжетное дополнение под названием Not a Hero, которое было запланировано в мае, однако чем ближе становился май, тем очевиднее становилось, что дополнение к запланированной дате не подоспеет.

Выход сюжетного дополнения для Resident Evil 7: Biohazard отложен на неопределенный срок Выход сюжетного дополнения для Resident Evil 7: Biohazard отложен на неопределенный срок


По этому случаю сотрудники Capcom, а именно продюсер проекта Масатика Кавата (Masachika Kawata), руководитель Коси Наканиси (Koshi Nakanishi) и исполнительный продюсер Дзюн Такэути (Jun Takeuchi) решили опубликовать видео, в котором они объяснили причину отсутствия дополнения – компанию Capcom не устраивает качество финального продукта, поэтому выход сюжетной главы отложили на неопределенный срок. Разработчики хотят, чтобы дополнение было сравнимо по качеству и содержанию с первоисточником и для этого им понадобиться куда больше времени. Кроме того, авторы напомнили, что сейчас они трудятся над ещё одним сюжетным дополнением, которое бесплатным уже не будет, поскольку оно входит в состав Season Pass. И когда оно выйдет, они тоже не уточнили, лишь порекомендовали не переживать и дождаться осени текущего года.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 11
  • Комментариев: 436
  • PSP: нет

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 6.61
  • Цвет: Black

  • +1
26 апреля 2017 13:20

MadFanboy

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 26.01.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Лишь бы по дороге к релизу дополнение не стало внезапно платным, а так будем ждать сколько понадобится.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.