Четвертый дневник разработчиков Let It Die

Автор: Lock_Dock122      Дата: 4-11-2016, 02:16

0
Четвертый дневник разработчиков Let It Die


Сегодня днём сотрудники студии GungHo Online Entertainment, руководителем которой является небезызвестный Гоити Суда, которого вы, скорее всего, знаете под псевдонимом Suda 51, представили четвертый дневник разработчиков Let It Die, которому они дали шуточное название Let It Talk. Опубликовали свой четвертый выпуск авторы на страницах европейского блога PlayStation, первым делом подтвердив, что в озвучивание игры приняли участие такие актеры, как Марк Хэмилл (Mark Hamill), Верн Тройер (Verne Troyer), Билли Ди Уильямс (Billy Dee Williams) и Трэйси Лордс (Traci Lords). По мере приближения неизбежной катастрофы, которая известна как Гнев Земли, авторы рады представить игрокам некоторых обитателей этого антиутопического мира, которые будут помогать (или попытаются убить) игрокам на пути к вершине «Башни Барбусов». Так как над игрой работал сам Гоити Суда, то вы уже наверняка догадались, что герои, представленные в игре, будут далеко не самыми обычными, а странными, эксцентричными, эклектичными и вульгарными, и иногда даже полезными.

Четвертый дневник разработчиков Let It Die


Первый персонаж, которого вы встретите на своем пути – это Дядюшка Смерть, голос которому подарил Юкка Хилден (Jukka Hilden). Дядюшка Смерть – это Смерть. И этим всё сказано. Хотя нет, не всё. Смерть большой фанат скейтбординга и энтузиаст гольфа, он буквально перенесет вас в этот мир, а заодно познакомит вас со своей любимой игрой. К счастью, он никуда от вас не денется, выступая одновременно вашим личным гидом и группой поддержки. Вы можете рассматривать его, как полезный справочник, который обязательно выдаст целую гору базовых советов и подсказок, а также будет комментировать ваши самые жестокие убийства. Он бывает глуповат, но достаточно быстро реагирует на происходящую обстановку, делясь своими умозаключениями. Он упорно называет игрока «Сэмпай» (Японский термин, обозначающий уважение к людям старшего возраста, как правило, термин зарезервирован старшеклассниками и людьми с большим стажем на работе), даже не смотря на то, что она примерно на 1000 лет старше. Но не судите его по внешнему виду, этот жнец не представляет собой ничего, кроме тьмы.

Четвертый дневник разработчиков Let It Die


Второй персонаж, которого вы встретите на своем пути – это Кивако Сето, сыгранная Дэйви Чейз (Daveigh Chase), которая является сотрудником самой успешной (и единственной) страховой компании в этом пост-апокалиптическом мире под названием Direct Hell. Не смотря на постоянно творящиеся в округе смертоубийства и разрушения, Кивако весьма квалифицирована в своей работе, ей удается сохранить самообладание в любой ситуации. Она не в большом восторге от происходящего, особенно, когда её клиенты рвут друг драгу на мелкие лоскуты, но она всегда абсолютно вежливо предлагает приобрести стандартный страховой полис своей компании. А вы знаете, что тот, кто возвращает вас назад с того света – это лучший продавец на свете. Когда она не занята работой, то она просто катается по округе на своем скутере, на котором значится надпись «Yotsuyama Sick TNG» и публикует новые (как правило жуткие) фотографии на свой Пинстаграм-аккаунт @kiwa.v_v.kiwa.

Четвертый дневник разработчиков Let It Die


Башня Барбуса – это довольно неприятное и грязное место, особенно со всеми этими смертями и разрушениями, которые оставляют после себя игроки, сея повсюду смерть. К счастью, есть такие парни, которые зовутся Шакалами, они будут рады очистить эту башню. Поскольку таинственная Yotsuyama Group, на которую они работают, платят хорошие деньги за трупы погибших игроков. Эти ребята были бывшими уголовниками, к тому же они прошли сверхсекретную школу боевых искусств, кроме того, они носят весьма интересное обмундирование, которое однозначно лучше, чем у игроков, поэтому если тот захочет прибрать к рукам их оружие, то ему следует сто раз подумать, прежде чем соваться в драку с ними. Зовут эту троицу Шакал X, Шакал Y и Шакал Z.

X (озвучил Верн Тройер) – бывший гангстер и просто скотина. Он весьма вспыльчив и умеет копировать себя, а его сабля умеет пускать смертоносные лучи, прорезающие насквозь тех, кто достаточно глуп, чтобы связываться с ним. Y (Марк Ролстон) – бывший киллер и весь из себя «крутой парень», который пользуется лучевой пушкой, когда приходит время, чтобы надрать задницу врагам. Z (Трэйси Лордс) – единственная женщина в группе, а ещё её прошлое покрыто тайной. Хотя, пожалуй, ее самая большая тайна – это то, как она получила такой безумный уровень мастерства, ведь она мастерски расправляется со своими жертвами. И на этом пока что всё, напоминаем вам, что премьера Let it Die состоится в этом году. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.