Выход Gravity Rush 2 перенесен на январь следующего года

Автор: Lock_Dock122      Дата: 7-10-2016, 00:26

1
Выход Gravity Rush 2 перенесен на январь следующего года


Если вам захочется поругаться, после прочтения этой новости, то ни в чем себе не отказывайте, потому, что мы полностью разделяем ваши эмоции. Казалось бы, у Sony Interactive Entertainment было запланировано всего четыре крупных релиза на осень текущего года, а именно: Gran Turismo Sport, The Tomorrow Children, Gravity Rush 2 и The Last Guardian. Для такой большой компании, как SIE, четыре релиза на второе полугодие – это не катастрофа, но очень скудный для владельцев PlayStation 4 набор. И всё было бы хорошо, если бы из четырех запланированных к выходу игр добрались к назначенным датам все разом, однако из всех ожидаемых проектов финишную черту смогла пересечь только The Tomorrow Children. Gran Turismo Sport была перенесена на неопределенный срок, The Last Guardian перенесли с октября на декабрь, настал черед горячо ожидаемой приключенческой игры Gravity Rush 2.

Запланированная к выходу 29 ноября текущего года заключительная история красавицы Кэт, которая обладает нетривиальными способностями, была перенесена на 18 января года следующего. Причина стара как мир – Team Gravity и SIE Japan Studio не успевают как следует отполировать свою игру и потому берут небольшой перерыв, дабы закончить начатое и представить игрокам продукт достойного качества. В качестве извинения за задержку игры разработчики предоставят всем покупателям бесплатное сюжетное дополнение, которое планировалось к выпуску после релиза Gravity Rush 2. Также, ближе к выходу игры нам обещают больше подробностей о запланированной полнометражной картине, но никакой информации о ней пока что нет, так что будем ждать подробностей в ближайшем будущем.

В качестве бонуса предлагаем вам посмотреть десять минут игрового процесса, записанного командой PlayStation Access.

P.S. Бытует мнение, что авторы просто побоялись выпускать свою игру в один день с Final Fantasy XV, дабы та не затерялась на заднем плане.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1009
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.61

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 3.61 PS®Plus
  • Цвет: Black

  • 0
7 октября 2016 17:28

ShowYourColor

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
С одной стороны, конечно, грустно это читать, а с другой чувствуется некое облегчение. Я как раз ломал голову, стараясь решить для себя какую из двух игр купить первой - FF XV или GR2. Похоже кто-то там в Sony решил за меня. Значит шахтерский городок потерпит до января.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.