Сумасшедшая приключенческая игра Manual Samuel получила дату выхода

Автор: Lock_Dock122      Дата: 17-09-2016, 03:57

0
Сумасшедшая приключенческая игра Manual Samuel получила дату выхода


Мечтали ли вы когда-нибудь управлять кем-нибудь? А как насчет реанимированного трупа богатенького мальчика Сэмуэля? Вы никогда этого не просили? А сотрудники студии Ozan Drosdal всё равно сделали для вас эту игру и лишь в ваших силах помочь Сэмуэлю пережить этот день, поскольку вы должны заставить его охладевающий труп дышать, моргать, ходить, работать, водить машину и даже… Справлять нужду. Самое главное в этом процессе – не угробить воскресшего из мертвых Сэма и не разлить все протекающие в нем жидкости по полу. Да, безусловно, игрокам будет интересно и в то же время смешно увидеть как Сэмуэль плюхается лицом на свой ковер и жадно хватает воздух, но прохождению игры это не поможет.

Сумасшедшая приключенческая игра Manual Samuel получила дату выхода


В любом случае, авторы создали для вас кучу забавных ситуаций, множество анимаций того, что может случиться с Сэмом, если всё пойдет не по плану, а также массу колоритных персонажей, начиная от девушки Сэма и заканчивая самой Смертью. Сопровождать всё происходящее на экране будет заботливый рассказчик, уделяющий свое внимание каждой детали. Вы можете сыграть в эту игру в кооперативе с друзьями и скорее врагами, тогда даже банальное восхождение по лестнице станет настоящим вызовом. Владельцы PlayStation 4 смогут опробовать эту по-хорошему безумную игру 11 октября текущего года.

Сумасшедшая приключенческая игра Manual Samuel получила дату выхода Сумасшедшая приключенческая игра Manual Samuel получила дату выхода



Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.