Трейлер и подробности The Walking Dead: The Telltale Series – A New Frontier

Автор: Lock_Dock122      Дата: 5-09-2016, 02:16

0
Трейлер и подробности The Walking Dead: The Telltale Series – A New Frontier


Вчера в ходе своего выступления на выставке PAX West, компания Telltale Games ещё раз напомнила игрокам, что в планах у студии выпустить третий официальный сезон игрового сериала The Walking Dead: The Telltale Series, который получил приписку к названию «A New Frontier». Первый эпизод игры поступит в продажу в ноябре текущего года на всех актуальных платформах, в том числе и на PlayStation 4. Авторы запланировали дисковый релиз для тех, кому не терпится начать игру, посему в ноябре на полках магазинов появится первый эпизод серии в дисковом формате, также в коробке игроков будет ждать сезонный абонемент, который откроет доступ ко всем остальным эпизодам. Это издание будет называться «Season Pass Disc».

С выпуском новой игры серии авторы хотят умело связать между собой старую и новую сюжетную арку, ведь события игры шагнут вперед на целых четыре года, приближаясь к событиям оригинальных комиксов за авторством Роберта Киркмана. Авторы не просто так назвали третью главу в серии «Новый рубеж», они хотят вновь поднять вопрос о выживании и о тех непростых мерах, которые людям предстоит принять для того, чтобы продолжить жить в этом суровом мире. Персонажи, а вместе с ними и игроки столкнутся с новыми правилами и обстоятельствами, и каждому предстоит сделать свой выбор исходя из собственного чувства справедливости, которое в данной игре игры разительно отличается от того, к которому мы привыкли.

Одним из главных героев игры станет Ксавьер – человек семейный, пытающийся всеми возможными способами сохранить жизнь своим близким. Он старается спасти их жизни и при этом не потерять их. Игроки вынуждены будут принимать решения исходя не только из своих собственных нужд, но также учитывать потребности других людей, поскольку мешает спокойной жизни не только внешний враг, но и конфликты внутри группы, так как ресурсы у людей весьма ограничены. Не забыли авторы и про любимицу публики – Клементину, которая за четыре года превратилась в подростка. Игроки будут попеременно брать на себя управление то Ксавьером, то Клементиной. И на этом пока что всё. В качестве бонуса можете оценить уже знакомый нам трейлер с E3 2016, который студия Telltale Games привезла с собой на выставку PAX West и продемонстрировала его ещё раз.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.