Новые подробности Gravity Rush 2

Автор: Lock_Dock122      Дата: 25-08-2016, 16:44

1
Новые подробности Gravity Rush 2


Сегодня днем Оливер Банал (Olivier Banal) – продюсер Gravity Rush 2, а также сотрудник европейского отделения SIE, занимающегося интернациональными разработками программного обеспечения, оставил сообщение на страницах европейского блога PlayStation, в котором он рассказал больше подробностей о возвращении Кэт на экраны ваших телевизоров и мониторов. Новая игра продолжает историю оригинальной Gravity Rush, правда отныне события происходят не в Хексиве, а в совершенно ином поселении – шахтерском городке Банга, куда Кэт и её нового друга Сида занесло тогда, когда из ниоткуда возникла новая гравитационная аномалия. Банга – довольно таки мобильный город, который совмещает в себе резиденцию и корабельный порт, в данном поселении в основном живут шахтеры и их семьи, которые добывают гравитационные сферы из местных месторождений. Впрочем, город не только выступает портом, в нем также расположено множество доков, куда складируется все собранное тяжким трудом дабы потом городок имел возможность обменять все нажитое на другие вещи и ресурсы.

Новые подробности Gravity Rush 2


Потеряв своего кота Дасти, Кэт осталась без какой-либо силы, что вынудило её задержаться в шахтерском городке, где девушка повстречала множество новых интересных персонажей. К примеру, Лизу, которая является пусть и волевым, но весьма раздражительным лидеров Банги. Лизу уважают все без исключения жители деревни, поскольку та больше всего на свете занята вопросами, касающимися порядка и безопасности в поселении.

Новые подробности Gravity Rush 2


Второй из представленных персонажей зовется Вого и он вроде как торговец, а также глава организации «Sun Shopping». Вого много торгует и общается с различными людьми в ходе выполнения своих профессиональных обязанностей. Однако, вокруг этого парня ходят нелицеприятные слухи, многие жители поселения уверены, что Вого занимается контрабандой, а также он нелегально продает оружие и амуницию.

Новые подробности Gravity Rush 2


Третий персонаж – Сеси, которая по своему характеру является весьма сдержанной и спокойной девушкой. Она работает пастухом в Банге, а в свободное время её постоянно нагружают утомительными боевыми тренировками. Дело в том, что Сеси не простая девушка, а применяя дочь Лизы. Когда Кэт встречается с девушкой в первый раз, та пытается удрать из дома, поскольку пастушке не нравится то давление, какое оказывает на неё мать. Кэт пытается её успокоить и разобраться в ситуации.

Новые подробности Gravity Rush 2


Ещё один герой именуется Фи. Фи работает телохранителем Вого, а также является его правой рукой во всех делах купца. Этот юноша всегда спокоен и уравновешен, обладает знаниями и управляет техниками неких боевых искусств. Фи часто запугивает клиентов Вого, которые не хотят соглашаться на условия, выставленные продавцом.

Новые подробности Gravity Rush 2


И последний из представленных героев – это Мисай. Он является главным шахтером в городе Банго, а также не чурается критиковать Кэт и её действия. Парень часто рискует своей жизнью в шахтах, пытаясь кому-то что-то доказать.

Новые подробности Gravity Rush 2


До кучи, авторы представили на всеобщее обозрение новую локацию, которая называется «The Rift Plane». Это земля, насыщенная высококачественной рудой, однако соваться в это место очень опасно, поскольку именно тут в больших количествах обитают очень опасные существа Нави (которых местные жители зовут Скарабеями). Выполняя определенные условия на данной локации и сражаясь с монстрами, Кэт найдет нужный путь и получит весьма ценную награду. На этом пока что всё, нам лишь остается напомнить, что премьера Gravity Rush 2 в европейском регионе состоится 30 Ноября текущего года. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.

Новые подробности Gravity Rush 2


Новые подробности Gravity Rush 2


Новые подробности Gravity Rush 2

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1009
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.61

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 3.61 PS®Plus
  • Цвет: Black

  • 0
25 августа 2016 23:29

ShowYourColor

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Первая часть очень понравилась, эту тоже жду. Скорее бы вышла - слюни текут от видео и скриншотов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.