Немного игрового процесса в новом видео Gravity Rush 2

Автор: Lock_Dock122      Дата: 2-08-2016, 17:35

1
Немного игрового процесса в новом видео Gravity Rush 2


Издательская компания Sony Interactive Entertainment постепенно расширяет свои рынки сбыта, популяризируя бренд PlayStation в тех местах, куда раньше не ступала нога консоледержателей. Я сейчас говорю о Китае, которые после снятия всех законодательных запретов и ограничений стал открытым рынком для насаждения местному населению различных электронных развлечений. К чему я веду? – спросите вы. К тому, что совсем недавно в Гонконге прошел крупный фестиваль Ani-Com & Games Hong Kong, в ходе которого Team Gravity и SIE Japan Studio продемонстрировали целых двенадцать минут игрового процесса Gravity Rush 2.

На мероприятие заглянул сам режиссёр игры Кейитиро Тояма, который демонстрирует прохождение одного из сюжетных актов, когда Кэт уже успела вернуть себе утерянные способности. Поэтому если боитесь за спойлеры, пусть и не за сюжетные, так как демонстрируемая версия доверху набита иероглифами, то просто воздержитесь от просмотра. Нам лишь остается напомнить, что игра дебютирует на территории европейского региона раньше, чем в других странах и даже в Японии, а именно 30 ноября текущего года. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 150
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет

  • 0
3 августа 2016 14:14

duelnux

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 1.04.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Gravity Rush в свое время была одной из причин, по которым я взял виту. И не был разочарован (в игре). Это игра давала неповторимое ощущение свободы перемещения в пространстве, до этого я подобное испытывал только в Spiderman 2 на PS2. Соответственно вторая гравити раш полюбому мастхэв, как минимум из за "полетов" да еще на ящике с высоком разрешении.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.