Крэш Бандикут станет героем Skylanders Imaginators

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 18-06-2016, 03:51

0
Крэш Бандикут станет героем Skylanders Imaginators


20 лет назад Крэш Бандикут впервые посетил консоли и занял заслуженное место в наших сердцах. В честь юбилея компания Activision Publishing объявила о возвращении культового персонажа в обновленной классической трилогии и в новой игре Skylanders Imaginators. В Skylanders Imaginators Крэш сохранит все свои способности и приемы – от фирменной крученой атаки до сумасшедших прыжков и реактивного ранца. Кроме того, героя озвучит Jess Harnell, голос Крэша из оригинальной трилогии. Стартовый комплект Skylanders Imaginators с Крэшем Бандикутом будет доступен эксклюзивно для Playstation 4 и Playstation 3. Сама же игрушка Крэша будет поддерживаться на всех платформах.

Крэш Бандикут станет героем Skylanders Imaginators


Об игре:

Злодей Каос вновь стремится захватить Скайленд, используя свою армию думлендеров! Чтобы ему помешать, мастера порталов должны создать своих собственных скайлендеров-имаджинитов. Вместе с имаджинитами будут сражаться сэнсэи, могучие тайные воины, в совершенстве овладевшие древними боевыми искусствами.

Крэш Бандикут станет героем Skylanders ImaginatorsКрэш Бандикут станет героем Skylanders Imaginators


Тем временем, в Скайленде открылась червоточина и явился великий Аку-Аку! Он пришел, чтобы объявить о Празднике Синхронизации, когда все миры выстраиваются в ряд. На островах Вумпа устраивается грандиозное веселье, и островитяне хотят пригласить скайлендеров. Но скайлендеры сначала должны сорвать зловещие планы Каоса, который вместе с думлендерами стремится захватить мир. Легендарный сумчатый герой Крэш Бандикут бесстрашно проходит сквозь червоточину, чтобы присоединиться к скайлендерам в финальной битве против Каоса!

Крэш Бандикут станет героем Skylanders Imaginators


Игра поступит в продажу 14 октября 2016 года. Дистрибьюторов в России выступит компания Бука. Среди прочих консолей значатся PlayStation 3 и PlayStation 4.



Крэш Бандикут станет героем Skylanders Imaginators

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.