Открытое бета-тестирование The Tomorrow Children начнется сегодня

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 3-06-2016, 15:34

0
Открытое бета-тестирование The Tomorrow Children начнется сегодня


Принять участие в раннем тестировании грядущего приключения-песочницы для PlayStation 4 от Q-Games смогут все желающие. Напомним, ранее студия уже проводила закрытое бета-тестирование игры в январе этого года, нынешнее мероприятие пройдет с вечера пятницы – 23:00 МСК (9.00am BST) 3 июня до 23:00 МСК (9.00am BST) понедельника, 6 июня. Конечно, для многих это станет первым путешествием по Пустоши, поэтому не стоит начинать путь неподготовленными – внимательно изучите предлагающуюся информацию.

Открытое бета-тестирование The Tomorrow Children начнется сегодняОткрытое бета-тестирование The Tomorrow Children начнется сегодня


• Пустошь
Истинная природа Пустоши покрыта тайной, но она будет притягивать всех, кто слишком далеко уйдет от стабилизационных полей в городах. Воспользуйтесь автобусом, чтобы добраться до островов в целости и сохранности.

• Острова
Ресурсы, необходимые для развития и поддержания городов, а также Матрешек, которых нужно спасать и оберегать, были найдены на странных островах, расположенных вокруг городов. Возьмите свои инструменты и поезжайте туда, чтобы работать на благо нации!

• Энергия
Чтобы нормально функционировать, городам нужно электричество. Постройте и используйте Механические Генераторы, чтобы они поддерживать их дальше.

Открытое бета-тестирование The Tomorrow Children начнется сегодняОткрытое бета-тестирование The Tomorrow Children начнется сегодня


• Талоны
Посетите Министерство Труда, чтобы получить Продуктовые Карточки в обмен на ваш труд. Эти талоны принимают в киосках, где можно приобрести все необходимое, чтобы продолжать работать дальше.

• Оборона
Поселки находятся под постоянной угрозой нападения Извергов – монстров, чье происхождение неизвестно. Простройте башни и вооружайтесь, чтобы прогнать их прочь!

• Сотрудничество
Помните, что все товарищи работают вместе ради общего блага. Предметами на земле и ресурсами на складе могут свободно пользоваться все!

Открытое бета-тестирование The Tomorrow Children начнется сегодня


Проведите время в Пустоши и узнайте, какая работа вам подходит больше всего. Поддержите друг друга, ведь это долг каждого товарищей, чтобы стать сильнее душой, телом и духом – во славу всех! Посетите Twitch-канал студи Q-Games вечером пятницы 3 июня в 23:00 МСК и 22:00 МСК в понедельник 6 июня, где будут разбирать основные приемы, общие вопросы и общение с персоналом.

Бета-тестирование The Tomorrow Children уже доступно для скачивания в PlayStation Store.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.