Состоялся анонс Agony

Автор: Lock_Dock122      Дата: 31-05-2016, 02:06

0
Состоялся анонс Agony


Если вы устали объяснять своим родителям, своей второй половинке и прочим близким людям, что видеоигры – это не некое образное оккультное зло, а вы не послушный раб, рисующий по ночам пентаграммы на местном кладбище, то лучше читайте данную новость в гордом одиночестве, плотно закрыв дверь в свою комнату. Так как сегодня две польские студии PlayWay и MadMind Studio анонсировали хоррор-игру под названием Agony. Если вы никогда не слышали о данных студиях, то это потому, что они чаще всего теряются за именами более популярных команд, однако ребята уже зарекомендовали себя как профессионалы, ведь им удалось поработать над Tom Clancy’s The Division, Alien Rage, The Witcher 3: Wild Hunt, Sniper: Ghost Warrior 2 и Enemy Front.

Состоялся анонс Agony Состоялся анонс Agony


Вдохновившись великим творением Данте Алигьери, которое носит название «Божественная комедия», авторы решили дать игрокам самостоятельно пройти сквозь все девять кругов Ада. Для этого разработчики поместят вашу грешную душу на первый из кругов и позволят выбраться из этого по-настоящему пугающего и неуютного места. Сотрудники PlayWay и MadMind Studio за ориентир взяли жанр ужасов, поэтому людей, сидящих по ту сторону экрана, будут часто пугать и покушаться на жизнь играющих (хотя можно ли это называть жизнью?), напуская на главного героя десятки страшных существ. Некоторыми из них даже разрешат со временем управлять, как, собственно, и другими павшими душами.

Состоялся анонс Agony Состоялся анонс Agony


Помогать выбраться из этого места главному герою будет некая Красная Богиня, которая усматривает в протагонисте свой собственный билет обратно или преследует другие не менее жуткие цели. Как бы там ни было, а в спасении вашей жалкой души она очень и очень заинтересована. Помимо дебютного трейлера нас снабдили пачкой скриншотов, а также дали ориентировочную дату выхода. Победить Нечистого и сбежать из Ада можно будет в следующем году. Среди прочих заявленных консолей значится и PlayStation 4.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.