Релиз Night in the Woods состоится осенью этого года

Автор: Lock_Dock122      Дата: 20-02-2016, 01:52

0
Релиз Night in the Woods состоится осенью этого года


Ранее прошел слух, что необычная приключенческая инди-игра Night in the Woods от небольшой американской студии Infinite Fall перенесен с этой весны на осень текущего года. Разработчики долго хранили молчание касательно этого вопроса и только сейчас подтвердили эту информацию на своей официальной странице в facebook. Причина задержки игры банальна и проста, разработчики не успевают закончить начатое, так как команда Infinite Fall состоит из трех человек и находится на самообеспечении, а потому они не располагают большим количеством ресурсов, чтобы хоть как-то ускорить процесс разработки. Также разработчики надеются, что успеют запустить обе версии игры – для PlayStation 4 и персональных компьютеров.

Релиз Night in the Woods состоится осенью этого года


История Night In The Woods разворачивается в небольшом городке «Possum Springs», в который возвращается наш главный герой – кот Майе, которого исключили из колледжа. Возвращается, дабы повидаться со своими старыми друзьями и вновь ощутить себя беззаботным подростком. Посетив места былой славы и повидавшись с некоторыми из товарищей, которые ещё не успели уехать из городка, он начинает осознавать, что что-то в «Possum Springs» не так. Горожане ведут себя очень странно, а в лесу, что расположен близ городского парка, творятся нехорошие вещи. Если верить слухам, то в этом лесу притаилось нечто, и оно набирает силу, дабы вырваться на свободу. И если оно вырвется – жизнь города навсегда изменится.

И оцените прошлогодний трейлер, который мы каким-то образом умудрились упустить. Не можем дождаться релиза, чтобы поиграть в это чудо. ^_^


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.