Состоялся релиз Beyond: Two Souls HD

Автор: Lock_Dock122      Дата: 26-11-2015, 23:21

0
Состоялся релиз Beyond: Two Souls HD


Сегодня днем Российское отделение PlayStation объявило о том, что переиздание хита для PlayStation 3 от компании Quantic Dreams, создателей Heavy Rain, поступило в продажу. Для тех, кто упустил возможность ознакомиться с прошлой версией игры, мы готовы вкратце рассказать суть проекта. Beyond: Two Souls сосредоточена на вопросах жизни после смерти. В центре событий находится молодая девушка Джоди Холмс (Сыгранная Эллен Пейдж), обладающая сверхъестественными способностями, – по ходу развития истории она общается с потусторонним миром. Игра рассказывается в «рваном» повествовании, перенося игрока вперёд и назад во времени и показывая важные события жизни главной героини. События игры охватывают 16 лет (с 8 до 24 лет) жизни Джоди.

Оригинальная игра вышла в 2013 году эксклюзивно для PlayStation 3 и получила позитивные отзывы от критиков. Рецензенты хвалили актрису Эллен Пейдж за хорошую передачу характера Джоди Холмс, а также игру других актеров. Было высоко оценено количество технических деталей в анимации и графике игры. Положительные отзывы также получила интерактивная механика повествования, эмоциональный саундтрек и захват движения актёров. Британская академия кино и телевизионных искусств (BAFTA) присвоила игре звания «Лучшее Художественное Достижение», «Лучший Оригинальный Саундтрек» (Лорн Балф) и «Лучший исполнитель главной роли» (Эллен Пейдж). В марте 2016 года игра также появится на прилавках в специальном издании The Heavy Rain & Beyond: Two Souls Collection для PlayStation 4.

Вы можете приобрести игру прямо сейчас, так как Beyond: Two Souls HD доступна в PS Store по цене 1 799,00 руб. Все обладатели цифровой версии игры получат скидку на цифровое издание Heavy Rain HD, выход которой планируется в марте 2016 года.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.