Второй дневник разработчиков Everybody’s Gone to the Rapture

Автор: Lock_Dock122      Дата: 1-08-2015, 02:11

0
Второй дневник разработчиков Everybody’s Gone to the Rapture


Печальная красота. Именно так можно описать все происходящее в Everybody’s Gone to the Rapture, которая покажет последние минуты жизни совершенно разных людей до того, как наступит конец света. Который наступит 6 июня 1984 года. Действие самой игры разверентся в тихой и спокойной Долине Ягхтон, в Англии. В новом произведении The Chinese Room’s вы сможете увидеть, как люди живут, преодолевают свои проблемы, любят и умирают вместе.

Второй дневник разработчиков Everybody’s Gone to the Rapture Второй дневник разработчиков Everybody’s Gone to the Rapture


Дабы вы могли самостоятельно насладиться красотами местного мира, мы рекомендуем вам ознакомиться с новым видеодневником от разработчиков. Кроме того, в сети появилась информация о том, что все купившие Everybody’s Gone to the Rapture получат в подарок динамическую тему для PlayStation 4, которая будет доступна бесплатно на протяжении первых двух недель. Кроме того, владельцы PlayStation Plus получат скидку на покупку в размере 20% от стоимости. Ну а мы напоминаем, что европейский релиз долгостроя состоится 11 августа этого года. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.