Информация о закрытом бета-тесте Street Fighter V

Автор: Lock_Dock122      Дата: 8-07-2015, 00:50

0
Информация о закрытом бета-тесте Street Fighter V


Сегодня днем европейский файтинг-комьюнити менеджер Capcom Мэтью Эдвардс (Matthew Edwards) оставил сообщение на европейском блоге PlayStation, в котором он рассказал о том, что компания Capcom готовится к первому закрытому бета-тестированию, а заодно решил рассказать о том, что ждет участников впереди. А ждет их следующее.

Информация о закрытом бета-тесте Street Fighter V


Во-первых, бета-тест будет проводиться пока что только среди владельцев PlayStation 4. Сам бета-тест продлится всего пять дней и стартует он 23 июля этого года. Во-вторых, пока что все усилия компании будет направлены в первую очередь на налаживание сетевых функций игры, поэтому в игру не добавят локальный мультиплеер, только онлайновые режимы, в которых будут доступны целых шесть персонажей, которые вы уже видели в роликах. Правда на старте будут доступны только четыре, Кэмми и Берди разработчики добавят через два дня с момента начала тестирования.

Информация о закрытом бета-тесте Street Fighter V


Карт пока тоже не много, всего их будет в бете три – это Bustling Side Street (Китай), Terminal Station (Лондон) и Forgotten Waterfall (Новая Зеландия). Суть процесса будет заключаться в следующем: игрокам будет дозволено войти в игру, выбрать героя и начать поиск игроков в сети, пока игра подыскивает соперника – можно потренироваться. Персонажа нельзя сменить до конца боя, поэтому нужно быть предельно аккуратными. После того, как матч был окончен, игра продолжит искать соперников. Напоминаем, что мировая премьера Street Fighter V состоится весной 2016 года. Игра разрабатывается только для персональных компьютеров и PlayStation 4. Если у вас есть желание поучаствовать в бета-тесте – напишите об этом на официальном сайте игры.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.