Свежие подробности о персонажах в Disgaea 5: Alliance of Vengeance

Автор: Lock_Dock122      Дата: 13-06-2015, 03:24

0
Свежие подробности о персонажах в Disgaea 5: Alliance of Vengeance


Сегодня днем компания NIS America опубликовала в сети информацию о персонажах, которые будут предоставлены в Disgaea 5: Alliance of Vengeance. В новой части Disgaea игрокам опять предстоит возглавить революционное движение в подземном мире, чтобы противостоять некоему Войд Дарку, напускающему ужас на всю преисподнюю в попытках объединить все графства под своим контролем. Однако коварным планам не предстоит сбыться, ведь на тропу войны выходит демон Киллия вместе со своей разношерстной братией, стремящийся к тому, чтобы избавить поземный мир от гнета узурпатора.

Как мы уже писали ранее, Disgaea 5 будет сильно отличаться от своих предшественников, так как разработчики решили значительно улучшить движок игры, засечёт чего локации стали значительно крупнее, битвы масштабнее, а, следовательно, поменялся и подход к тактической составляющей игры. Во всяком случае, авторы стремились к тому, чтобы выжать из старого движка максимум, все-таки мощности PlayStation 4 позволяют. Кроме того, игроков ждет огромный мир, который на сегодняшний день является самым большим в серии Disgaea.

А вот, собственно, и главные герои Disgaea 5: Alliance of Vengeance:

Свежие подробности о персонажах в Disgaea 5: Alliance of Vengeance


Киллия — молодой демон стремящийся любой ценой добраться до Войд Дарка и поквитаться с ним по каким-то собственным причинам. Киллия – демон-одиночка, любит работать один и всячески препятствует тому, чтобы кто-то совал свой нос в его дела. Из-за большого недоверия к окружающим он ведет себя с ними очень холодно, но, как ни странно, всегда придется на выручку в трудную минуту любому, кто попросит о помощи. Киллия обладает сверхдемоническим обменом веществ, поэтому всегда не прочь пойти подкрепиться.

Свежие подробности о персонажах в Disgaea 5: Alliance of Vengeance


Серафина — юная леди из богатой семьи одного из самых богатых районов преисподней, по совместительству является принцессой этого мира, именуемого Великолепием. Выросшая в кругах высшего света Серафина свято верит в то, что все особи мужского пола просто обязаны при первой же встрече восторгаться её великолепием, кланяться ей в ноги и верно исполнять любые её прихоти. В связи со сложившейся в преисподней ситуацией родители юной особы решили поступить гениально и просто, поэтому они решили сосватать Серафину и Войд Дарка, что основательно вывело принцессу из равновесия. Девушка не только воспрепятствует этому браку, сбегая из родного дома, но и присоединяется к Киллие, чтобы вместе с ним покончить с правлением незваного жениха.

Свежие подробности о персонажах в Disgaea 5: Alliance of Vengeance


Усалия — потомок рода Тото Банни, редкостный пацифист, выступающий против всякого насилия, что, в общем-то, не свойственно демонам. Однако даже такую добрую душу не могла обойти стороной вся эта история с Войд Дарком, ведь один из его слуг проклял молодую особу, из-за чего та вынуждена все время питаться карри. Если она перестанет это делать, то постепенно превратиться в чудовище. Помимо самозабвенной любви к приправе девушка также отличается тем, что использует желтого Принни для верховой езды.

Свежие подробности о персонажах в Disgaea 5: Alliance of Vengeance


Рэд Магнус — владыка одного из графств, которое носит название Жаркое Пламя, находящийся почти на самом отшибе преисподней. В этом месте обитают самые отпетые, самые злые и кровожадные демоны. В таком месте мог вырасти только самый жестокий правитель, который считает, что сила решает всё. Весть о том, что Войд Дарк будет править преисподней, привела Магнуса в бешенство, однако мысль о том, что он может уничтожить нового владыку преисподней, дабы занять его место несколько поубавила его пыл и придала уверенности в себе. Однако занять пост главы преисподней он решил не потому, что любит власть, а потому, что его родина считается крайне неблагополучным местом, до которого никому нет дела. К тому же известно, что Жаркое Пламя постоянно конфликтует с Великолепием, в котором правит Серафина, однако на момент начала сюжета пятой части серии у двух этих регионов временное перемирие.

Свежие подробности о персонажах в Disgaea 5: Alliance of Vengeance


Зерокен — владыка Голдиона, о котором в преисподней ходят легенды, недаром этот регион называют «Великий демонический кулак». На пост владыки Зерокен назначил себя сам, он очень упрям и целеустремлен. Однако, в то же время, он весьма умен, умеет быстро адаптироваться под ситуацию, на ходу меняет свое поведение в зависимости от того, с кем он на данный момент разговаривает. Игрокам он впервые повстречается в тот момент, когда Киллия и его небольшая группа сражаются против Гиблого. Даже не смотря на то, что Киллие и его команде не нудна была помощь, Зерокен все равно вмешался в потасовку с целью навести порядок.

Свежие подробности о персонажах в Disgaea 5: Alliance of Vengeance


Кристо — ещё один владыка подземного мира, однако чем конкретно правит Кристо – загадка. Известно лишь то, что он правит очень большим регионом, одним из крупнейших в преисподней. Также Кристо весьма талантливый тактик, не жалеющий ничего ради того, чтобы победить. В этом плане Кристо очень схож с Киллией, именно это и привлекло его внимание к команде демонов, выступающих против Войд Дарка.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.