Объявлена дата выхода Xing: The Land Beyond – приключенческой игры про загробный мир

Автор: Lock_Dock122      Дата: 7-02-2019, 03:44

0
Объявлена дата выхода Xing: The Land Beyond – приключенческой игры про загробный мир


Несколько часов назад соучредитель студии White Lotus Interactive Кориэл Краер (Koriel Kruer) оставил небольшое сообщение на европейском блоге PlayStation, в котором он рассказал о своём долгострое под названием Xing: The Land Beyond. Разработка игры началась в далёком 2012 году, когда разработчикам на ум пришла идея создать атмосферную приключенческую игру-головоломку от первого лица, действие которой разворачивается в загробной жизни. Умирающий главный герой сможет отправиться в путешествие и посетить множество таинственных земель, наполненных мыслями и персоналиями тех, кто давно ушёл из жизни. Авторы рады сообщить, что разработка консольной версии Xing: The Land Beyond, наконец, подошла к концу. Игра поступит в продажу 13 февраля 2019 года.

Объявлена дата выхода Xing: The Land Beyond – приключенческой игры про загробный мир


Изучайте забытые истории, собирайте артефакты, решайте головоломки и находите секреты в мире, находящемся по ту сторону. Будет не лишним упомянуть, что создание Xing было для разработчиков необычайным путешествием, и теперь, когда их собственное приключение обрело логическое завершение, их переполняет волнение. Тем не менее, они спешат напомнить игрокам, что их новая игра не только полностью оптимизирована под PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro (с несколькими настройками графики для максимальной точности и частоты кадров), она также целиком и полностью совместима с PlayStation VR. То есть проходить её можно как на телевизоре, так и в гарнитуре с контроллерами DualShock 4 и PlayStation Move. Так что если вы давно искали игру, которая бросит вызов вашему уму или погрузит вас в мир мёртвых, то Xing – это как раз то, что вы ищите.

Объявлена дата выхода Xing: The Land Beyond – приключенческой игры про загробный мир


Как известно, Xing: The Land Beyond появилась на персональных компьютерах ещё в 2017 году, но владельцам PlayStation 4 и PlayStation VR пришлось ждать целых два года. Разработчики решили слегка сгладить вину перед своими фанатами, создав для консолей PlayStation эксклюзивный контент. В консольную версию был добавлен новый уровень, история и ряд головоломок. Называется он Агнирок, и вы можете увидеть его на свежих снимках экрана. Собственно, на этом пока что всё. Ещё раз напоминаем, что премьера Xing: The Land Beyond состоится в европейском PlayStation Store 13 февраля. Увидимся на другой стороне!


Категория: PlayStation VR, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.