Премьера Knowledge is Power: Decades состоится завтра

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 13-11-2018, 23:11

0
Премьера Knowledge is Power: Decades состоится завтра


Несколько часов назад представитель Wish Studios Дэн Краучер (Dan Croucher) оставил пост на европейском блоге PlayStation, в котором он объявил о том, что премьера эксклюзива для PlayLink «Knowledge is Power: Decades», известного на отечественном рынке под названием «Знание – сила: Эпохи», состоится уже завтра. В связи с этим разработчики решили поделиться с игроками свежими скриншотами и напомнить им о том, что представляет собой данная игра.

Премьера Knowledge is Power: Decades состоится завтра


В то время как выпущенная в 2017 году Knowledge is Power вбирала в себя знания со всего света, в этот раз разработчики решили сосредоточиться исключительно на индустрии развлечений и поп культуре, охватывая последние 40 лет. В Knowledge is Power: Decades, вам доведётся попутешествовать через декады, проверяя свои познания в культуре 80-х, 90-х, 00-х и 10-х. Если вы ностальгируете по 90-м или болеете 80-ми, то вы можете взять вопросы по тем десятилетиям, в которых вы разбираетесь, и сделать это до того, как вы начнёте демонстрировать свои знания в других категориях, вроде кино, музыки, поп культуре и других.

Премьера Knowledge is Power: Decades состоится завтра


Чтобы поддерживать игроков в тонусе, между вопросами игрокам будет предложено опробовать шесть различных мини-игр, в числе которых «Chain Reaction», «Fill the Blanks», «Odd One Out» и «Spin to Win»! Награждая очками за каждый свайп и тап, мини-игры дает игрокам шанс приблизиться к месту победителя в верхней части Пирамиды Знаний. Чтобы оставить соперников далеко позади игроки могут использовать различные «неприятности» – маленькие саботирующие функции, не позволяющие оппонентам ответить быстро на различные вопросы.

Премьера Knowledge is Power: Decades состоится завтра


Большинство из них переехало в новую игру из первой части, однако к ним прибавились совершенно новые «неприятности», такие как «Disco Fever», «Zipper» и «Lockdown». Например, если вы используете на противнике «Zipper», то вашему оппоненту придётся расстёгивать молнии на каждом из вариантов до того, как он сумеет дать правильный ответ.

Премьера Knowledge is Power: Decades состоится завтра


Помимо всего прочего разработчики целиком и полностью обновили ростер персонажей, сделав каждого из них представителем своей эпохи. Всего таких персонажей будет восемь и к каждому будет прилагаться тематический фильтр, позволяющий делать красивые и смешные сэлфи. Это отличное развлечение для ваших домашних посиделок, позволяющее продемонстрировать любовь к любимой эпохе. Кроме того, авторы не только перевели все вопросы, дабы они хорошо звучали на нескольких языках, но и добавили тысячи специально локализованных вопросов для разных стран.

В европейском регионе Knowledge is Power: Decades поступит в продажу завтра, 14 ноября. Специально для фанатов оригинальной игры следующая часть стала больше и лучше, чем когда бы то ни было. Что касается новичков, то на сегодняшний день это без преувеличений одна из лучших викторин из тех, что существуют на PlayStation, поэтому если вы являетесь ценителем жанра, то обязательно обратите на неё внимание. Разработчики очень надеются, что игра вам понравится. И не забудьте оценить другие игры для PlayLink, который поступят в продажу 14 ноября, в числе которых Chimparty, Just Deal With It, WordHunters, Melbits World и Ticket To Ride!


Категория: PlayLink, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.