Померяйтесь с друзьями своими знаниями поп-культуры в Knowledge is Power: Decades

Автор: Lock_Dock122      Дата: 23-08-2018, 06:18

0
Померяйтесь с друзьями своими знаниями поп-культуры в Knowledge is Power: Decades


В конце прошлого года Sony Interactive Entertainment и Wish Studios совместными усилиями выпустили на PS4 игру «Knowledge is Power», известную на нашем рынке под названием «Знание – сила». Это была вторая игра студии, созданная эксклюзивно для системы PlayLink, которая в отличие от первой работала по принципу телевикторины. Сотрудникам Wish Studios так понравилось работать над ней, что они решили развить тему и создать на её основе «Knowledge is Power: Decades» или «Знание – сила: Эпохи». Игру анонсировали незадолго до начала E3 2018, а сегодня на неё был открыт предзаказ в PlayStation Store (правда, пока что не в России), подписчики PlayStation Plus смогут приобрести её с 20% скидкой.

Померяйтесь с друзьями своими знаниями поп-культуры в Knowledge is Power: Decades


Кроме того, стала известна дата выхода игры. Она поступит в продажу в один день с Chimparty, то есть 14 ноября текущего года. Самое главное отличие, пришедшее в «Knowledge is Power: Decades» – совершенно новые вопросы. На сей раз, он охватывает сразу четыре десятилетия поп-культуры. Авторы стремятся к тому, чтобы позволить молодым людям, которые легко ориентируются в современной музыке, посоревноваться с людьми постарше (то есть с теми, кто приобретал музыкальные записи еще на аудиокассетах). Их задача состояла в том, чтобы сделать игру с одинаковыми условиями для всех участников, дабы люди их разных поколений имели равные шансы на победу.

Померяйтесь с друзьями своими знаниями поп-культуры в Knowledge is Power: Decades


Но одними вопросами, как вы могли догадаться, дело не ограничилось, например, количество испытаний, которые игроки проходили на своих смартфонах, увеличилось с двух до шести, а также появились новые методы ввода информации. Не обошлось и без новых персонажей, которые, как показалось авторам, занимают далеко не последнее место в этих играх. Так что на смену старичкам придёт восьмёрка новых героев. Игроки смогут побыть в образе ретро-футуристического «Интернет Паренька», гигантского маскота в 3D-очках или даже стать ненадолго игровым автоматом из 80-х. Помимо всего прочего в игру будут встроены новые фильтры для обработки фотографий, позволяющие лучше ассоциировать себя с выбранным персонажем.

Померяйтесь с друзьями своими знаниями поп-культуры в Knowledge is Power: Decades Померяйтесь с друзьями своими знаниями поп-культуры в Knowledge is Power: Decades


Ещё один важный элемент игрового процесса, перекочевавший в Knowledge is Power: Decades из первой части – особые приёмы, среди которых были увеличители очков, усиления и пакости, позволяющие спутать противникам карты. К пятёрке классических приемов, среди которых есть замедление, бомба и заморозка, добавились восемь новых. Среди них есть Молнии, Адская дискотека и Ошибка тысячелетия. Чем они опасны – каждому предстоит выяснить на своей шкуре. Помимо всего прочего в игру были добавлены новые режимы, позволяющие сделать игру более гибкой, например, включить или выключить какой-нибудь приём.

Категория: PlayLink, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.