Объявлена дата выхода Chimparty – новой игры из линейки PlayLink

Автор: Lock_Dock122      Дата: 23-08-2018, 06:14

0
Объявлена дата выхода Chimparty – новой игры из линейки PlayLink


Минувшей весной сотрудники студии NapNok Games при поддержке Sony Interactive Entertainment выпустили забавный сборник мини-игр для системы PlayLink под названием «Frantics» или «Безумцы», как окрестили его наши локализаторы. Это было интерактивное развлечение для семейных посиделок, в котором участники боролись за первенство, соревнуясь друг с другом аж в четырнадцати мини-играх не без помощи мобильных телефонов и планшетов. Прошло совсем немного времени и аккурат перед E3 2018 студия анонсировала ещё один сборник для всё той же PlayLink, получивший название «Chimparty» или «Вечеринка в джунглях».

Объявлена дата выхода Chimparty – новой игры из линейки PlayLink


О том, что это такое и почему мы должны обратить на эту игру внимание нам рассказали лишь сегодня, попутно огласив дату выхода. Отдуваться за всех пришлось креативному директору Chimparty Лау Корсгарду (Lau Korsgaard), который объявил, что игра поступит в продажу, как в цифровом формате, так и на физических носителях 13 ноября в США и 14 ноября в Европе. На игру уже можно оформить предзаказ (в отечественной версии магазина искать игру нужно под названием «Вечеринка в джунглях»), подписчики PlayStation Plus получат скидку – 20% от стоимости.

«Что такое Chimparty?» – спросят читатели.

Ну, немного этого....

Объявлена дата выхода Chimparty – новой игры из линейки PlayLink


..., а также многое из этого:

Объявлена дата выхода Chimparty – новой игры из линейки PlayLink


(На самом деле именно так выглядят люди, которые играют в эту игру)

Это вечериночная игра, рассчитанная на четырёх игроков для четырех игроков с множеством мини-игр, которые управляются лишь одной кнопкой, отображённой на экране мобильного вашего телефона. В игре предусмотрено аж 90 различных уровней, каждый из которых вам предстоит пройти. Любой член семьи может взять свой телефон и присоединиться к веселью. И поскольку игровой процесс достаточно прост – любой игрок сможет составить конкуренцию собравшимся.

Объявлена дата выхода Chimparty – новой игры из линейки PlayLink


Разработчики учли ошибки прошлой игры и создали кучу разных игровых режимов, поэтому каждый найдёт для себя что-то по вкусу:

• Режим настольной игры – это основной режим, в котором вам предстоит путешествовать по игровому полю и преодолевать различные мини-игры. Какова цель вашего путешествия? Добраться до трофея, выполненного в виде золотого банана, и добыча нового дивана (это долгая история);

• Режим одиночных испытаний – особый игровой режим, в котором вас преследует гигантский орангутанг и вам нужно одолеть как можно больше мини-игр, чтобы оторваться от преследования;

• Режим случайных мини-игр – это, как правило, блиц-игра, в ней нет никаких объяснений и пауз между играми;

• А ещё в игре есть полностью кастомизируемый режим, в котором каждый игрок сможет самостоятельно выставлять количество игр и активировать различные настройки.

Разработчики очень надеются, что вам понравится Chimparty и то количество контента, которое они для вас приготовили.




Категория: PlayLink, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.