Основатель Savage Game Studios покинул команду, чтобы добиться «равновесия» в жизни

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 4-07-2023, 06:24

0
Основатель Savage Game Studios покинул команду, чтобы добиться «равновесия» в жизни


Соучредитель недавно приобретённой Sony Interactive Entrainment студии Savage Game Studios, которая специализируется на разработке мобильных игр, покинул творческий коллектив для того, чтобы добиться «равновесия» в жизни. В своём сообщении Михаил Каткофф (Michail Katkoff), который в прошлом был одним из ключевых сотрудников Rovio, сказал, что пришло время попрощаться с коллегами, поскольку свою задачу он выполнил, «сделав из нуля единицу».

«Теперь мне не терпится понаблюдать со стороны за тем, как мои коллеги-соучредители, Наджим Аджир (Nadjim Adjir) и Майк Макманус (Mike McManus), повысят это число до ста», – пишет Каткофф в социальных сетях. «В то же время я желаю всего наилучшего Оливье Куртманшу (Olivier Courtemanche) и Крису Дэвису (Kris Davis), которые отвечают за продвижение PlayStation на мобильных устройствах. Не могу дождаться, когда поиграю во все эти потрясающие игры, созданные нашими невероятными разработчиками!»

Далее Каткофф пояснил, что он покидает свою должность, чтобы достигнуть лучшего баланса между работой и личной жизнью. «Сколько я себя помню, для меня всегда на первом месте была моя карьера и финансовое благополучие. Но за всё приходится платить. Мои стремления были достигнуты за счёт дружбы, родительских отношений, семейной жизни и психического здоровья», – признался разработчик.

Мы до сих пор не знаем, над чем конкретно работает Savage Game Studios, однако её новая игра заявлена в качестве первого крупного прорыва Sony в области мобильных устройств. В найденных на сайте студии объявлениях было указано, что это AAA экшен-игра с элементами живого сервиса. Кроме того, ходят слухи, что этот проект как-то связан с одной из крупных франшиз, принадлежащих Sony. Учитывая, что практически все последние игры компании – это экшен-игры, это может быть всё, что угодно, начиная с Horizon и заканчивая Ghost of Tsushima.

Категория: Индустрия, Мобильные игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.