Фанаты считают, что People Can Fly работает с Sony над новой Sci-Fi игрой

Автор: Lock_Dock122      Дата: 12-01-2023, 06:27

0
Фанаты считают, что People Can Fly работает с Sony над новой Sci-Fi игрой


Конец прошлой недели ознаменовали дебютные кадры некой неанонсированной футуристической ролевой игры, которая создаётся при финансовой поддержке Sony Interactive Entertainment. Фундаментом для неё выступает движок Unreal Engine 5, а за техническую составляющую отвечает команда XDev, которая помогает сторонним студиям с адаптацией их игр под PlayStation 4 и PlayStation 5.

Когда информация только появилась на свет, многие посчитали, что разработкой проекта занимается одна из аффилированных с Sony Interactive Entertainment студий: Ballisitic Moon, Deviation Games или Bungie. Однако пользователи Reddit хорошенько проанализировали видео и обнаружили в правом нижнем углу надпись «RED». Это кодовое название нового проекта от польской студии People Can Fly, которая начала его разработку в 2021 году.

В 2021 года проект под названием «RED» находился на стадии концепта и должен был стать одним из самых больших релизов студии, а затем внезапно пропал с радаров. Судя по всему, поляки создали прототип и стали демонстрировать его издателями. Одним из тех, кто откликнулся на их предложение стала Sony Interactive Entertainment. Это не первый случай, когда поляки выпускают игру от третьего лица. В её портфолио также значатся Fortnite: Save the World, Outriders и Gears of War: Judgment.

Фанаты считают, что People Can Fly работает с Sony над новой Sci-Fi игрой

Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.