Sony Interactive Entertainment формирует новую студию, которая сотрудничает с Naughty Dog и PSS Visual Arts

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 28-10-2022, 07:15

0
Sony Interactive Entertainment формирует новую студию, которая сотрудничает с Naughty Dog и PSS Visual Arts


Похоже, что Sony Interactive Entertainment формирует новую внутреннюю студию, которая должна будет создать новую AAA-игру совместно с Naughty Dog и PSS Visual Arts. PSS Visual Arts – компания, специализирующаяся на кинематографии и первоклассной анимации с использованием техники захвата движений. Naughty Dog – это студия мирового уровня, выпускающая одни из самых визуально совершенных и реалистичных игр на рынке.

Вместе они будут сотрудничать над «громким проектом», о котором пока что ничего толком неизвестно. Единственный вывод, который можно сделать из списка вакансий с сайта PlayStation Global, где пользователи и обнаружили всю вышеперечисленную информацию, так это то, что авторов игры есть «чёткое видение и конкретные сроки выпуска». Для того, чтобы принять участие в разработке, необходимо иметь как минимум пять лет стажа, две или более AAA-игры, а также умение работать в больших коллективах.

Пользователи находили это объявление и раньше, но прежде там не было упоминания Naughty Dog. Судя по всему, Sony Interactive Entertainment перебросила часть сотрудников из калифорнийской студии, чтобы те делились с новичками своим опытом и знаниями. Это не первый случай, когда Naughty Dog и PSS Visual Arts работают вместе. В прошлый раз студии объединили свои усилия, чтобы выпустить The Last of Us: Part I. Чем именно они будут заниматься на этот раз – неизвестно. Это может быть, как какой-нибудь очередной ремейк, так и совершенно новая игра. В любом случае, мы обязательно поделимся свежими подробностями, как только они станут известны.

Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.