В сети появилась информация о ещё одной коллекционной награде для PlayStation Stars

Автор: Lock_Dock122      Дата: 3-10-2022, 06:17

0
В сети появилась информация о ещё одной коллекционной награде для PlayStation Stars


Существует множество культовых моментов в видеоигровой истории. Одним из них является трёхмерный Тираннозавр Рекс, который когда-то был представлен публике в качестве демонстрации мощности оригинальной PlayStation. Фанаты чтят и любят этот момент, поскольку он положил начало многолетней истории бренда. Чтобы подчеркнуть его знаковость, Asobi Team сделала динозавра финальным боссом в Astro’s Playroom для PlayStation 5. Не удивительно, что когда Sony Interactive Entertainment решила запустить свою программу лояльности PlayStation Stars, Тираннозавр Рекс стал одной из первых цифровых наград.

Информация о его появлении пришла к нам из азиатского региона, где PlayStation Stars уже вовсю работает, начиная с 1 октября. Всё, что необходимо сделать пользователям, чтобы получить цифровую награду – выполнить октябрьский «Check-in». То есть запустить любую игру для PlayStation 4 или PlayStation 5. И хотя авторы воссоздали внешний облик культового трёхмерного динозавра, назвав его точной копией старого, они немного лукавят, поскольку этот динозавр выглядит более совершенным с технической точки зрения. Кроме того, он использует посох енота из Sly Cooper, чтобы достать яблоко с дерева из Gravity Rush. Эти отсылки, безусловно, милые, но они немного размывают узнаваемый облик.

В настоящий момент программа лояльности распространяется лишь на азиатский регион, другие регионы будут подключены позже. В Северной Америке данная инициатива заработает 5 октября, а в Европе и Новой Зеландии 13 октября текущего года. Пока что любоваться наградами и получать задания в рамках PlayStation Stars можно будет лишь посредством мобильного приложения PlayStation App, однако Sony Interactive Entertainment планирует со временем имплементировать программу в домашние консоли.

В сети появилась информация о ещё одной коллекционной награде для PlayStation Stars В сети появилась информация о ещё одной коллекционной награде для PlayStation Stars

Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.