Sony представила PlayStation Stars – новую программу лояльности клиентов

Автор: Lock_Dock122      Дата: 15-07-2022, 05:34

1
Sony представила PlayStation Stars – новую программу лояльности клиентов


Sony Interactive Entertainment представила публике новую программу лояльности PlayStation Stars, которая будет награждать пользователей за участие в различных событиях. Данная инициатива стартует в конце текущего года и будет направлена на различные активности среди геймерского сообщества. Например, для выполнения «Monthly Check-In» необходимо сыграть в любую игру, в то время как другие задания потребуют разблокировки определенных трофеев или скоростного достижения платины.

Все участники PlayStation Stars получат возможность заработать баллы лояльности. Эти баллы можно будет обменивать в специальном каталоге, приобретая на них видеоигры и некоторые другие товары из цифрового магазина PlayStation Store. Пользователи PlayStation Plus, участвующие в данной программе, будут автоматически получать баллы за покупки в PlayStation Store.

Кроме того, в рамках PlayStation Stars японский медиа-гигант представил новый тип цифровых коллекционных предметов. Речь идёт о цифровых изображениях вещей, которые нравятся поклонникам PlayStation – фигурки полюбившихся персонажей из игр и других видов развлечений, а также различные устройства, рассказывающие историю Sony. Компания обещает, что недостатка в подобных предметах не будет: всегда будут какие-то вещи, которые нужно разблокировать, ультра редкие коллекционное предметы, к которым нужно стремиться, или какие-то другие декоративные вещицы, которые можно неспешно собирать в своё удовольствие.

Sony Interactive Entertainment надеется, что эта новая программа напомнит игрокам о прошлом и вдохновит на новые свершения: увековечит игровые эпохи, которые компания создавала вместе со своими поклонниками, наметит новые пути для изучения и объединит игроков для участия в глобальных событиях. Пока что это лишь начальная ступень – японский медиа-гигант планирует развивать данную инициативу. В настоящее время PlayStation Stars находится на этапе раннего тестирования, а позже приступит к поэтапному региональному развёртыванию.

Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 708
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
15 июля 2022 07:51

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Звучит сомнительно. Такое ощущение, что Sony готовит игроков к собственным NFT.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.