Со-президент Naughty Dog получил эпизодическую роль в Return to Monkey Island

Автор: Lock_Dock122      Дата: 25-09-2022, 23:53

0
Со-президент Naughty Dog получил эпизодическую роль в Return to Monkey Island


Новая приключенческая игра Return to Monkey Island вышла в свет 19 сентября на Nintendo Switch и персональных компьютерах, после чего нахватала великое множество положительных отзывов, причём как от критиков, так и от игроков. В игре обнаружилось несколько второстепенных персонажей, озвученных различными деятелями медиа-индустрии, в числе которых оказался Нил Дракманн (Neil Druckmann) – со-президент Naughty Dog, ответственный за выпуск The Last of Us и The Last of Us: Part II.

Сам Дракманн, будучи большим поклонником серии, был безмерно счастлив оказаться в рядах тех, кто озвучил Return to Monkey Island и отнёсся к своей эпизодической роли с полной самоотдачей. «Вечная благодарность Terrible Toybox за достижение моей мечты! Всё ещё не могу в это поверить! Ааааааааа!», – написал он на своей странице в Twitter. Вполне возможно, что добавление Дракманна в игру было своеобразным ответом авторов за пасхалку, которая была добавлена в Uncharted 4: A Thief’s End, а может это просто совпадение, в любом случае, со-президент американской студии никогда не скрывал своей любви к этой долгоиграющей франшизе.

Что касается Return to Monkey Island, то есть надежда, что в будущем игра заглянет на консоли PlayStation, дабы фанаты смогли самостоятельно ознакомиться с перформансом Нила и оценить всё произведение в целом. Издателем игры выступает Devolver Digital, которая не шибко жалует эксклюзивы, пусть даже и временные, так что вероятность подобного расклада крайне высока.

Со-президент Naughty Dog получил эпизодическую роль в Return to Monkey Island

Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.