Фанаты The Last of Us обратили внимание на странную кепку Нила Дракманна

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 9-02-2022, 21:49

0
Фанаты The Last of Us обратили внимание на странную кепку Нила Дракманна


Иногда поклонники различных игровых франшиз поражают всей наблюдательностью и энтузиазмом. В начале недели Naughty Dog опубликовала видео, в котором со-президент студии Нил Дракманн (Neil Druckmann) общается с актёром и исполнителем главной роль в грядущем фильме Uncharted, Томом Холландом (Tom Holland). Ролик был выпущен для продвижения картины и представляет собой простую незатейливую беседу между двумя представителями массовой культуры, тем не менее, фанаты успели заметить в нём кое-что странное.

Фанаты The Last of Us обратили внимание на странную кепку Нила Дракманна


Речь идёт о бейсболке, которую носит Нил Дракманн. Фанаты углядели на ней надпись «The Last of Us: Part I». По правде говоря, изображение довольно расплывчатое, поэтому понять, что именно написано на головном уборе, сложно. Но, учитывая, как сильно Дракманн и его коллеги любят различные пасхалки, это могло быть послание для фанатов, которое укладывается в канву гуляющих по сети слухов о скором выходе ремейка The Last of Us, приуроченного к премьере одноименного телевизионного шоу.

Фанаты The Last of Us обратили внимание на странную кепку Нила Дракманна


Впрочем, разгадка может быть куда проще и банальнее. Если присмотреться к профилю Дракманна в Twitter, то можно заметить, что в списке проектов, над которыми он работал, указаны The Last of Us Part I & II. Возможно, он это сделал для краткости или же Sony Interactive Entertainment изменила название игры задним числом, как это было с Horizon Zero Dawn, логотип которой обзавёлся римской цифрой «I» в преддверии выхода Horizon Forbidden West.

В любом случае, стоит дождаться публикации видео на YouTube канале Sony Pictures. Возможно видео лучшего качества расставит все точки над «i» и прекратит возникшие в сети споры.

Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.