Саундтрек Returnal выйдет на виниле

Автор: Lock_Dock122      Дата: 22-03-2022, 03:15

0
Саундтрек Returnal выйдет на виниле


Звуковое сопровождение – это не то, за что обычно хвалят Returnal, однако, многие наверняка согласятся с тем, что именно на него приходится львиная доля той жуткой атмосферы, которой обладает детище Housemarque. Да что уж там, в игре есть целый босс, который прямо во время сражения исполняет на органе хорошо знакомую Селене композицию. Прямо сейчас саундтрек игры доступен для приобретения во всех сервисах цифровой музыки, но если среди наших читателей есть поклонники физических носителей, то у нас для них хорошие новости.

Официальный саундтрек Returnal будет выпущен на виниле грядущим летом. Предварительные заказы уже принимаются на нескольких торговых площадках, в том числе и на Amazon. За производство пластинок отвечает Milan Records – небольшая компания, специализирующаяся на выпуске саундтреков к анимационным фильмам и видеоиграм. Особое внимание компания уделяет обложкам и общему оформлению, создавая приятные глазу работы. Жёлто-зелёная пластинка будет содержать девять музыкальных композиций, а её релиз намечен на 15 июля.

Кроме того, в планах у Milan Records значится работа над виниловыми пластинками, посвященными Ratchet & Clank: Rift Apart и Ghost of Tsushima (Iki Island and Legends). Подробнее о сроках выхода компания расскажет в ближайшем будущем.

Саундтрек Returnal выйдет на виниле

Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.