Перезапуску God of War исполнилось два года

Автор: Lock_Dock122      Дата: 21-04-2020, 04:01

0
Перезапуску God of War исполнилось два года


Сегодня прошло ровно два года с тех пор, как с серией God of War приключился «мягкий перезапуск». Всё это время сотрудники SIE Santa Monica Studio регулярно получали поддержку от фанатов и были поражены той страстью, с которой игроки продолжали творить, вдохновляясь последней работой студии. Взгляните, к примеру, на потрясающие снимки экранов, арты и фото косплея, сделанные фанатским сообществом.

Перезапуску God of War исполнилось два года


Автор: @BT_BlackThunder

Перезапуску God of War исполнилось два года


Автор: @MaryeLeFay (фотограф: Кевин Джеукенс)

Перезапуску God of War исполнилось два года


Автор: @ViridianCosmos

Посмотреть на другие работы поклонников God of War можно, перейдя по этой ссылке.

По такому случаю руководство студии решило объявить о начале сбора предзаказов на новую продукцию, сделанную по лицензии.

God of War: Lore and Legends

SIE Santa Monica Studio вновь объединяется с издательством Dark Horse, чтобы воплотить в жизнь дневник Артея, который будет носить название God of War: Lore and Legends. Эта книга, представленная в твердом переплёте, была написана в сотрудничестве с командой, задействованной в работе над God of War. Она подробнейшим образом поведает о приключениях Атрея и Кратоса в Девяти Царствах, расскажет об устройстве мира, мифических существах, героях и о многом другом. Перейдите по этой ссылке, чтобы ознакомиться с содержанием и заказать себе копию.

Перезапуску God of War исполнилось два года Перезапуску God of War исполнилось два года


Бюст Кратоса в натуральную величину

Также к празднованию присоединилась компания Gaming Heads, которая усердно работала над созданием бюста Кратоса в натуральную величину. На сей раз они изобразили слегка постаревшего героя во всей его красе. Бюст был спроектирован на основе игровых данных, а более мелкие детали были нарисованы вручную. Всего будет выпущено 500 таких бюстов, поэтому коллекционерам не стоит тянуть с покупкой. Ознакомиться с изображениями и оформить предзаказ можно будет на сайте Gaming Heads.

Перезапуску God of War исполнилось два года


Кратос и Атрей косплеят уток

Что получится, если персонажи из God of War будут представлены в виде резиновых уточек? Что ж, благодаря стараниям компании Rubber Road у вас есть возможность полюбоваться на результат, поскольку Кратос и Атрей пополнят собой набирающую популярность линейку Tubbz. Сотрудники SIE Santa Monica Studio признают, что это самый необычный кроссовер, который им доводилось когда-либо видеть. Приобрести себе копию можно будет здесь.

Перезапуску God of War исполнилось два года


Красочные постеры

«Валькирия!» Одно только это слово способно повергнуть в ужас любого, даже самого опытного игрока. Всякий, кому доводилось сталкиваться с этими могущественными противниками, знают, насколько они опасны. Новый постер от Lineage Studios позволит поклонникам серии любоваться красотой этих воительниц без необходимости бороться за свою жизнь. Перейдите по этой ссылке, чтобы узнать больше.

Перезапуску God of War исполнилось два года

Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.