Sony стала третьей по популярности компанией на E3 2019

Автор: Lock_Dock122      Дата: 19-06-2019, 04:24

1
Sony стала третьей по популярности компанией на E3 2019


Как вы уже знаете, компания Sony Interactive Entertainment приняла решение пропустить текущую E3 2019, направив все силы на создание следующего поколения консолей и разработку новых игр для текущего, но, тем не менее, ей удалось стать третьей по популярности издательской компанией на минувшем шоу. Как сообщает Hollywood Reporter, японский гигант поднялся на подиум вместе с Microsoft и Nintendo.

Sony стала третьей по популярности компанией на E3 2019


Очевидно, что это определенный успех для компании, которая еще в ноябре прошлого года объявила о том, что она минует крупнейшую игровую выставку. Своё отсутствие издатель мотивировал тем, что у него припасено не так много нового контента, с которым можно было устроить достойную пресс-конференцию, однако, как выяснилось, большая часть заявленных на E3 2019 игр выйдет на PlayStation 4.

Sony стала третьей по популярности компанией на E3 2019


Marvel's Avengers была анонсирована вместе с эксклюзивным контентом для PlayStation 4, оба новых IP от Bethesda также не обойдут стороной семейство консолей PlayStation, а апрельский релиз Cyberpunk 2077 намечен на все актуальные платформы. Стоит ли упоминать про нашумевшую презентацию Final Fantasy VII Remake, показанный англоязычный трейлер Persona 5: The Royal, объявленную дату выхода The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III, привезённые демонстрационные версии Catherine: Full Body и Judgment, а также анонсированный бета-тест нового DLC для Monster Hunter: Worlds?

Sony стала третьей по популярности компанией на E3 2019


Так что если расстроились из-за отсутствия компании на минувшей E3, то знайте, что издатель всё равно был одной из самых обсуждаемых компаний на выставке, сумев завоевать внимание публики мультиплатформенным анонсами и эксклюзивным контентом.

Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 363
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
19 июня 2019 15:06

RichardGrave

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 24.10.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Sony настолько сильно пустила корни в индустрию, что когда её нет, все всё равно ею интересуются. Приятно это слышать.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.