IGN тизерит телевизионную адаптацию Twisted Metal

Автор: Lock_Dock122      Дата: 28-04-2023, 06:53

1
IGN тизерит телевизионную адаптацию Twisted Metal


Вслед за успешным телевизионным шоу The Last of Us от HBO, в скором времени выходит новая адаптация, сделанная при поддержке PlayStation Productions. Речь, конечно же, идёт о горячо ожидаемом сериале Twisted Metal, премьера которого состоится 27 июля 2023 года на стриминговой платформе Peacock. Сериал будет состоять из десяти эпизодов, а главную роль в нём сыграет Энтони Маки (Anthony Mackie), известный по роли Сокола в фильме «Мстители: Война бесконечности». Уже сегодня в сети должен появиться дебютный тизер-трейлер, который познакомит нас поближе с этим сериалом.

Детали самого сюжета по-прежнему неясны, хотя мы знаем, что он продвигается как «комедийный боевик», главные роли в котором исполнят Ретт Риз (Rhett Reese) из «Дэдпула» и Пол Верник (Paul Wernick). Маки исполнит роль некоего болтливого аутсайдера, которому выпал шанс начать жизнь с чистого листа, но только при условии, что он сможет успешно доставить таинственную посылку через постапокалиптическую пустошь. В проекте также примут участие Стефани Беатрис (Stephanie Beatriz), Джо Шоноа (Joe Seanoa) и Уилл Арнетт (Will Arnett).

Долгое время по сети ходили слухи, что британская студия Firesprite разрабатывает новую игру по вселенной Twisted Metal, однако в какой-то момент они сошли на нет. Это может означать, что Sony Interactive Entertainment передумала выпускать эту игру или же хочет посмотреть на реакцию публики на телевизионную адаптацию. Если та окажется положительной, то нам представят новую итерацию одной из старшейших франшиз PlayStation.

IGN тизерит телевизионную адаптацию Twisted Metal

Категория: Кино и сериалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 475
  • PSP: нет

  • PS Vita: Slim
  • Цвет: Black

  • 0
28 апреля 2023 19:00

Unholy Confessions

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 24.12.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Розовый Twisted Metal?(((

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.