Уилл Арнетт сыграет сладкоежку в новом телевизионном шоу Twisted Metal

Автор: Lock_Dock122      Дата: 2-06-2022, 21:55

0
Уилл Арнетт сыграет сладкоежку в новом телевизионном шоу Twisted Metal


В это всё ещё сложно поверить, но телевизионная адаптация Twisted Metal действительно набирает обороты. За последние несколько недель мы стали чаще слышать об актёрском составе, персонажах и самой постапокалиптической вселенной. Недавно к касту присоединились такие звёзды Голливуда, как Энтони Мэкки (Anthony Mackie), Томас Хейден Черч (Thomas Haden Church), Стефани Беатрис (Stephanie Beatriz) и Нив Кэмпбелл (Neve Campbell).

И хотя всем им были выделены роли эпизодических персонажей с разной степенью значимости для сюжета, поклонникам Twisted Metal не давал покоя лишь один вопрос: кому достанется роль Сладкоежки? Что ж, вжиться в шкуру психованного маньяка-мороженщика предстоит Уиллу Арнетту (Will Arnett). Правда, в данном случае речь идёт лишь о голосе. Кто будет отдуваться за него на съёмочной площадке – узнаем в ближайшем будущем.

Любопытно, что Уилл Арнетт также выступает исполнительным продюсером сериала. Он описывает своего персонажа, как «величественного, наполненного яростью убийцу, который надевает гримасничающую маску клоуна и использует Потерянный Вегас в качестве своей личной развлекательной площадки, где он может кататься на пугающего вида грузовике с мороженным и убивать всех, кто попадётся ему под руку». Пожалуй, это описание идеально подходит к данному персонажу.

Что касается самого Арнетта, то ему уже доводилось озвучивать персонажей, причём не только в телевизионных шоу и фильмах, но и в видеоиграх. Многие помнят его по роли Бэтмента из The LEGO Batman Movie, Коня БоДжека из BoJack Horseman и Повелителя драконов из Tiny Tina's Wonderlands. И это, как нетрудно догадаться, лишь небольшая подборка проектов с его участием.

Категория: Кино и сериалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.