Съёмки первого сезона сериала Twisted Metal завершены

Автор: Lock_Dock122      Дата: 29-08-2022, 18:23

0
Съёмки первого сезона сериала Twisted Metal завершены


Вот так тихо и без лишнего шума были завершены съёмки телевизионной адаптации Twisted Metal. О том, что шоу находится в производстве, было объявлено уже давно, однако сам процесс оказался гораздо менее заметным, чем в случае с The Last of Us от HBO. По сюжету, главный герой сериала, Джон Доу, которого сыграл Энтони Мэкки (Antony Mackie), более известный по роли Капитана Америки, должен пересечь постапокалиптическую пустошь, чтобы доставить адресату некую загадочную посылку. Противостоять ему будут несколько воинственно настроенных банд и маньяков, в числе которых знаменитый Сладкоежка, сыгранный Самоа Джо (Samoa Joe) и озвученный Уиллом Арнеттом (Will Arnett).

Сценарист Майкл Джонатан Смит (Michael Jonathan Smith) сообщил на своей официальной странице в Twitter, что актёрский состав и съемочная группа Twisted Metal были чем-то особенным. Даже несмотря на задержки, страшную жару и автомобили, которые не всегда хотели выполнять то, что от них требовалось, команда делала всё возможное, чтобы порадовать поклонников Twisted Metal.

«Последний съемочный день был похож на последний день в летнем лагере: было много смеха, слез и мороженное, которое нам раздавали прямиком из кузова грузовика Сладкоежки. Мы все не можем дождаться, когда вы увидите эту безумную и весёлую вещь, за съёмками которой мы провели всё наше лето. Теперь настало время постпродакшена!», – написал он.

Правами на телевизионную адаптацию завладел стриминговый серивис Peacock, которая вместе с PlayStation Productions стремится вдохнуть жизнь в эту классическую франшизу. Как уже упоминалось ранее, это не единственная подобная инициатива. Помимо этого шоу, в производстве находится сериал The Last of Us от HBO Max, Horizon Zero Dawn от Netflix, God of War от Amazon Prime и телешоу Gravity Rush. Также в ближайшие годы на большой экран должны попасть Gran Turismo и Ghost of Tsushima.

Съёмки первого сезона сериала Twisted Metal завершены

Категория: Кино и сериалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.