Jet Set Radio для PS Vita: финальная дата релиза

Автор: SteelStrannik      Дата: 16-11-2012, 16:57

33
От Hideki Naganuma (SEGA)
“Grace and Glory”
“Humming the Bassline”
“Let Mom Sleep”
“Moody’s Shuffle”
“Rock It On”
“Sneakman”
“Sweet Soul Brother”
“That’s Enough”

От Guitar Vader
“Super Brothers”
“Magical Girl”

От Deavid Soul
“Dunny Boy Williamson Show”
“Miller Ball Breakers”
“On the Bowl (A.Fargus Remix)”
“Up-Set Attack”

Также включены такие популярные треки, как …
“Electric Tooth Brush” от Toronto
“Everybody Jump Around” от Richard Jacques
“OK House” от Idol Taxi
“Bout the City” от Reps
“Funky Radio” от B.B. Rights
“Mischievous Boy” от Castle Logical
“Yellow Bream” от F-Fields
“Just Got Wicked” от Cold
“Dragula” от Rob Zombie
“Slow” от Professional Murder Music
“Improvise” от Jurassic 5
“Patrol Knob” от Mixmaster Mike
“Recipe for the Perfect Afro” от Feature Cast
“Funky Plucker” от Semi Detached



Популярный во времена Dreamcast проект готовится к переизданию. Его планировали выпустить на домашних консолях PS3 и XBox360, но сегодня стало известно, что игра посетит и PS Vita.
Jet Set Radio будет использовать камеру консоли и сенсорный экран, это сильно разнообразит игровой процесс и поможет игроку.

Jet Set Radio для PS Vita: финальная дата релиза


На днях компания SEGA, через запись в своём блоге, сообщила игровой общественности о разработке переиздания своей классической игры Jet Set Radio для PS Vita. Оригинальный проект вышел в 2000 году для SEGA Dreamcast и тут же стал хитом на этой платформе. Японская компания сообщает, что обновлённая версия получит усовершенствованную графику, а также сохранит всю прелесть игрового процесса и задорный саундтрек оригинала. Помимо этого, игра ни капельки не уступит версиям для других платформ (PS3, Xbox, PC) и обзаведётся новыми способами взаимодействия с окружением в городе Токио-то. В связи с этим, была заявлена поддержка сенсорного взаимодействия, которое позволит игрокам наносить граффити, и тесная интеграция с камерами PS Vita.

Стоит отметить, что Jet Set Radio была первым проектом, который использовал популярную до сих пор технологию Cel-Shading и, среди прочего, собрал массу положительных отзывов игроков и прессы. В игре нам предстоит влезть в шкуру 17-ти летнего паренька Бита, который смотался из отчего дома в поисках свободы и приключений на свою пятую точку. Рассекая по улицам Токио-то вам на пару с Битом предстоит слушать отменную музыку на пиратской радиостанции, внимать идеологии Профессора К, а также противостоять копам, во главе с главным негодяем-капитаном, лютому спецназу и местным группировкам. В процессе прохождения, вам предстоит сколотить собственную банду и вести активную борьбу за территорию, попутно раскрашивая стены в яркие и стильные граффити. На данный момент известно, что не все композиции смогут попасть в игру, из-за проблем с авторскими правами. Все желающие приобщиться к подтянутой и причёсанной классике смогут сделать это уже летом этого года, посредством сервиса PlayStation Network.


Категория: Новости о PS Vita

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 35
  • Skype: arte_gilm
  • PSP: 300X

  • PS Vita: 3G/Wi-Fi
  • PSN ID: gilm001

  • 0
25 мая 2012 19:56

arte_gilm

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 27.04.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
0_0 у тебя была дремкаст

--------------------

<
  • Публикаций: 51
  • Комментариев: 460
  • Skype: SteelStrannik
  • PSP: 200X

  • PS Vita: Wi-Fi
  • PSN ID: Steel_Strannik

  • 0
25 мая 2012 19:56

SteelStrannik

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 8.08.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Помню некоторые дримки дико любили диски царапать. За что мы дико не любили их)

--------------------

<
  • Публикаций: 100
  • Комментариев: 853
  • Skype: diman.wav
  • PSP: нет

  • PS Vita: пока нет
  • PSN ID: TpaxaTpoH

  • 0
25 мая 2012 19:48

diman.wav

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 21.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Первая игра с качественным целл шедингом )))
Жалко, что Дримка сломаная лежит на полке xD

Назад Вперед
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.