Загружаемое дополнение для MotorStorm RC будет доступно сегодня

Автор: admin      Дата: 13-03-2012, 23:46

0
Evolution Studios с гордостью анонсирует фестиваль Pro-Am. Долгожданное дополнение для MotorStorm RC будет доступно для загрузки на PlayStation 3 и PlayStation Vita и поступит в PlayStation Store уже завтра. Его стоимость составит ?2.99 (120 — 150 рублей) и, как в случае с оригинальной игрой, заплатив однажды вы получите DLC для обеих платформ сразу.

Готовьтесь к огромным рампам, крутым поворотам и высоким прыжкам, потому что местом проведения нового фестиваля станет впечатляющий крытый скейт-парк. Основанный скейтбордистами в 1992 году и уже заброшенный, он был восстановлен организаторами MotorStorm...



Примите участие в 16 мероприятиях Pro-Am (включающих невиданные заезды суперкаров), проходящих на четырёх новых гоночных трассах, чтобы выиграть все 48 медалей. Соперничайте с друзьями и другими гонщиками со всего мира, чтобы доказать что вы быстрее всех на каждом мероприятии!

Гоняйте и собирайте 8 новых моделей авто, каждый из которых, для большей индивидуальности, можно раскрасить в четыре цвета команды Pro-Am и ещё в четыре цвета, которые вам предстоит открыть во время прохождения. Итого: 16 вариантов раскраски для каждого болида.

Получите четыре новых трофея PlayStation: три вы сможете заработать во время получения всех 48 медалей, а золотой трофей чемпиона Pro-Am достанется вам только в том случае, если вы пройдёте все мероприятия за 16 минут.

Skate Factory / Shred Space

Загружаемое дополнение для MotorStorm RC будет доступно сегодня


Прокатитесь вокруг сломанных ящиков, среди протекающих бочек и треснувшего бетона, и вдохните новую жизнь в скейт-парк.

Grind House / Shove It

Загружаемое дополнение для MotorStorm RC будет доступно сегодня


Рампы из жёсткого дерева и кромки Grind House проверят ваше мастерство скорости. Самое время для большого шоу!

У вас есть то, что сделает вас настоящим чемпионом Pro-Am? Стань первым или будь лучшим, а потом закатай в асфальт своих друзей. Наслаждайтесь фестивалем Pro-Am.

Категория: Новости о PS Vita

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.