MotorStorm RC для PS Vita: ценные советы по наборам и дополнениям

Автор: WindWaker      Дата: 26-07-2012, 02:39

3
 MotorStorm RC для PS Vita: ценные советы по наборам и дополнениям


После выхода MotorStorm RC для PS Vita и PS3 мир миниатюрных захватывающих гонок продолжал бурно развиваться. Для игры выпущено множество новых событий фестиваля, дополнений и бесплатных материалов. Это прекрасно, но новым игрокам иногда сложно определиться, с чего начать.

Разработчики MotorStorm RC из Evolution Studios делятся советами и объясняют, как получить от игры максимум удовольствия.

В первую очередь обратите внимание на дополнение «Полупрофессионал». Фестиваль MotorStorm становится еще интереснее благодаря гонкам в скейтпарке, представленным в этом большом дополнении. Вас ждет захватывающая борьба за медали и азартные гонки с друзьями в 16 новых соревнованиях. В дополнение вошли четыре трассы, четыре приза и восемь автомобилей.

Комьюнити-менеджер Джейми Брейшо (Jamie Brayshaw) бросает вызов игрокам, загрузившим дополнение «Полупрофессионал»
«Сможете ли вы превзойти результат создателей игры? Завершив каждую гонку дополнения менее чем за 12 минут, вы получите золотой приз «Полупрофессионал-чемпион», и это только начало! Мое общее время прохождения фестиваля «Полупрофессионал» составляет 00:09:56 - этого оказалось более чем достаточно, чтобы не только получить золотой приз, но и возглавить список лидеров Evolution Studios».

Ведущий дизайнер Крис Поуп (Kris Pope) раскрывает секреты профессионального дрифтинга
«Позвольте мне поделиться секретами дрифтинга в MotorStorm RC. Очки, заработанные за управляемый занос, зависят от скорости, угла и продолжительности заноса. Чтобы получить максимальное количество очков, нужно:

-Войти в занос как можно раньше.
-Стараться входить в занос на каждом повороте, сохраняя скорость.
-Отпустить газ и мягко нажать тормоз, чтобы выйти из одного заноса и войти в следующий.
-Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться. «Снежный занос» - самое простое состязание, которое поможет отшлифовать технику».

Продюсер Сара Сен-Пьер (Sarah St Pier) рассказала о необычной проблеме, с которой столкнулись разработчики дополнения «Полупрофессионал»
«Создав крутые склоны на трассах скейтпарка, мы обнаружили, что виртуальные гонщики скапливаются в нижней части склона и отказываются ехать наверх. Выглядело это так, словно эти маленькие машинки обрели сознание и устроили бунт. Но наши опытные дизайнеры привели искусственный интеллект в чувство и научили его правильно проходить склоны, подъемы и спуски. Новые трассы стали одними из лучших в игре».

Набор загружаемых материалов «Карнавал» является самым большим и интересным дополнением MotorStorm RC. Набор включает шесть новых трасс на территории красочного парка развлечений и 24 новых гонки, в которых можно померяться силами с друзьями и компьютерными соперниками. Кроме того, игроков ждут четыре новых приза PlayStation Network и восемь замечательных машин.

Дизайнер трасс Кевин Маккензи (Kevin McKenzie) поделился своими мыслями о трассах аквапарка
«Трасса Splash Down создана для скорости! Каждый поворот укомплектован трубой, которая помогает остаться на трассе, не снижая скорости. Жмите на газ, не боясь потерять управление!»

Специалист по контролю качества Джеймс Тинсдейл (James Tinsdale) предлагает уникальное испытание
«Попробуйте завершить прохождение трассы Splash Down Tubing в режиме «Быстрый круг», отпустив газ спустя 10 секунд после старта. Это нелегко, но возможно. Очень многие безуспешно пытались превзойти меня в этом испытании!»

Для игры создано множество стильных и удивительных машин и радиоуправляемых моделей. Некоторые из них можно открыть в игре, другие - загрузить из PlayStation Store в составе наборов машин. Найдутся машины на любой вкус. Узнаем, какие модели нравятся сотрудникам Evolution Studios...

Руководитель проекта и поклонник F1 Пол Растчински (Paul Rustchynsky) рекомендует модель Wasabi Lightning
«Если речь идет о самой классной машине, я выбираю Wasabi Lightning. Нет ничего лучше, чем мчаться на головокружительной скорости, управляя радиоуправляемой машинкой, напоминающей болид F1!»

Ведущий дизайнер Крис Поуп также предпочитает Wasabi Lightning
«Wasabi Lightning выглядит просто потрясно. К тому же это суперкар - машина для настоящих мужчин!»

Продюсеру Саре Сен-Пьер нравится фургон с мороженым
«Обожаю Lunar-tec Screamer (внедорожник в форме фургона с мороженым). Мне кажется, он создан в честь фургона с мороженым, который приезжает к нашей студии каждый день в любую погоду».

Джеймс Тинсдейл из отдела контроля качества рекомендует бесплатную малолитражку «Утенок»
«Малолитражка «Утенок» - медленная, но надежная малолитражка. Попробуйте идеально пройти на ней трассу в спокойном темпе - вам понравится!»

Зайдите в PlayStation Store прямо сейчас, загрузите эти замечательные дополнения и наборы и окунитесь в неповторимый мир захватывающих гонок MotorStorm RC для PS3 и PS Vita. Помните: купив и загрузив игру на PS Vita, вы можете без дополнительной платы загрузить ее на PS3 и наоборот.

Категория: FAQ по PS Vita

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1


  • 0
25 мая 2013 22:05

Anrian

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 23.05.2013
  • Статус: Пользователь offline
 
Мне она досталась бесплатно при покупки PSV. Не NFS конечно, но время вполне неплохо убивает. fellow

<
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 71
  • Skype: Stepyen
  • PSP: 300X

  • PS Vita: Wi-Fi
  • PSN ID: StepSv

  • 0
27 июля 2012 22:43

StepS

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 9.06.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
да я на платину его прошёл с золотыми во всех DLC :)

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 73
  • PSP: 200X

  • PS Vita: Wi-Fi

  • 0
26 июля 2012 16:17

Woodpecker

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 14.06.2012
  • Статус: Пользователь offline
 
Мало сидела демоверсия на моей.
Реализация не очень, вид не очень удобный, графон не очень.
Что то трудно играть, в прочем не очень интересно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.