GDC 2012: Тур по Sound Shapes

Автор: MaXXXimuZ      Дата: 7-03-2012, 20:00

0
Познакомьтесь по ближе с разрабатываемым для PS Vita музыкальным платформером Sound Shapes!


Снова настало время Game Developers Conference и пока главные проекты купаются в лучах славы, самое лучшее для нас — это поискать игровых разработчиков. Постепенно, в течении нескольких ближайших дней, мы будем публиковать видео, интервью и простые беседы с представителями игровой индустрии, а помимо этого, ещё и опубликуем мега-отчёт с выставки GDC в ближайший четверг.

Первым проектом, с которым нам удалось познакомиться на выставке, стал, готовящийся к выходу на PS Vita, музыкальный платформер под названием Sound Shapes. Игру лучше всего видеть (и слышать) собственными глазами (и ушами), так что мы представляем вам Джейсона ДеГрута (Jason deGroot) из компании Queasy Games, который покажет вам доселе невиданные уровни, начиная с самого начала, то есть с игрового обучения. Так что, вы уже точно будете знать, что именно ожидает вас в игре, когда она запустится в первый раз.



Итак, когда уже можно будет поиграть в Sound Shapes на PS Vita? Команда Queasy Games ещё не объявила дату релиза, но подтвердила, что в данный момент вовсю трудится над сборкой предрелизной демо-версией игры.

Категория: Новости о PS Vita

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.