Детали боевой системы Tokyo Xanadu

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 27-04-2015, 13:04

0
Детали боевой системы Tokyo Xanadu


Tokyo Xanadu выйдет в Японии 30 сентября 2015 года эксклюзивно для PlayStation Vita. Игра предложит несколько вариантов, как лучше использовать скиллы и атаковать врагов. Начиная с обычных ударов, которые подразумевают использование Soul Devices для нанесения прямых ударов, комбинация нескольких кнопок может привести к совершению комбо-атак. В зависимости от Душевного Устройства может меняться дальность атаки и скорость, так что у каждого персонажа будет свой собственный уникальный способ борьбы.

Детали боевой системы Tokyo Xanadu


Главный герой Kou Tokisaka использует свой Anchor Gear Soul Device, похожий на кнут с клинком на конце, как основное оружие. Различные атакующие движения и размер кнута позволяют с легкостью поражать врагов вокруг него с широкого радиуса.

Детали боевой системы Tokyo Xanadu


Soul Device главного женского персонажа Asuka Hiiragi приобретает форму одноручного клинка, который она использует, чтобы разрезать врагов. Хотя диапазон ее атак намного короче по сравнению с Kou, она делает это с большей мощью, скоростью и у нее меньше шансов пострадать от врагов во время нападений.

Детали боевой системы Tokyo Xanadu


Душевное устройство Sora Ikushima – девушки-каратистки, выглядит как пара рукавиц Tekko, которые она использует, чтобы избивать врагов. Ее атаки максимально короткие, но обладают невероятной скоростью, чтобы компенсировать мощь множеством попаданий. В дополнение к атакам ее Soul Device, она также хорошо пинается, чтобы ее движения стали частью комбо-ударов.

Детали боевой системы Tokyo Xanadu


Мы уже сообщали, что в Tokyo Xanadu скиллы разделены на три типа: Стрельба, Летательные Навыки и Тяжелые Атаки. Все они требуют определенного количество SP, которое медленно перезаряжается с течением времени, так что игроки могут идти на все, не беспокоясь слишком много о сохранении нужного уровня SP.

Стрельба: атаки дальнего боя энергией Душевного Устройства, поражают противников издалека. Они слабее, чем обычные приемы, но могут стрелять очередями и позволяют атаковать противника, оставаясь на безопасном расстоянии. Тем не менее, они расходуют шкалу SP при каждом использовании.

Детали боевой системы Tokyo Xanadu


Stinger (Kou): стреляет мощной энергией из наконечника его Soul Device.

Детали боевой системы Tokyo Xanadu


Splash Arrow (Asuka): позволяет стрелять в воздухе, в отличии от орудий Kou и Sora может выпускать два выстрела за один раз.

Детали боевой системы Tokyo Xanadu


Falcon Fist (Sora): заряды энергии из ее Душевного устройства выстреливают в сторону врага. Девушка может использовать этот навык многократно и стрелять из каждой руки.

Летательные Навыки: наступательный рывок, который можно использовать в воздухе во время прыжка. Эффективны для мгновенного сокращения расстояния между игроком и противником или для сбивания врага в полете. Когда используется против Жадности, находящейся перед игроком, помогает нанести больше урона в комбо-атаках. Также неплохой способ для быстрого перемещения или уклонения от атак противников.

Детали боевой системы Tokyo Xanadu


Anchor Slide (Kou): уникальный навык персонажа, запускает его орудие в сторону противника и тем самым сокращает расстояние для нанесения удара.

Детали боевой системы Tokyo Xanadu


Blizzard Pierce (Asuka): окружает себя аурой заморозки, затем толкает к Жадности, находящейся перед ней. Враги, которые касаются ауры вокруг нее, также получают урон.

Детали боевой системы Tokyo Xanadu


Soaring Leg (Sora): большой прыжок вперед, который полностью обусловлен физическими способностями Соры.

Тяжелые Атаки: мощные удары, наносящие огромный урон, однако на их выполнение требуется времени, так что игрок может случайно попасть под удар противника.

Детали боевой системы Tokyo Xanadu


Round Edge (Kou): персонаж раскручивает растянутый кнут, поражая ряд врагов вокруг него. Требуется некоторое время для накопления заряда, однако наносимый урон намного больше по сравнению с Тяжелыми Атаками Asuka и Sora.

Детали боевой системы Tokyo Xanadu


Crystal Sword (Asuka): девушка сильно замахивается своим Soul Device, чтобы сразить мощным ударом противника перед собой. Кристаллы следуют траектории ее Душевного Устройства и наносят дополнительный урон.

Детали боевой системы Tokyo Xanadu


Roaring Thunder (Sora): сначала Сора накапливает силу, затем наносит сокрушительный удар по впереди стоящей Жадности. Эта Тяжелая Атака намного сильнее, нежели аналогичные удары Kou или Asuka, также может наносить дополнительный урон в зависимости от противника.

Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.