В God Eater 2: Rage Burst появятся новые Aragami

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 18-12-2014, 03:31

0
 В God Eater 2: Rage Burst появятся новые Aragami


Aragami, агрессивные существа, уничтожающие человечество, в God Eater были самых разных форм и размеров, но нововведения в God Eater 2: Rage Burst наводят на мысль, что они будут чуднее и опаснее, чем когда-либо. В свежем номере журнала Famitsu раскрыли некоторые подробности новых монстров.

Новые чудовища составляют класс «God-Fused», поскольку они будто слились с различными оружиями из God Arc. Первый называется Rasetsu Kongou, этот Aragami выглядит как обычный Kongou, слившийся с оружием Boost Hammer. Далее Caligula Zeno – результат слияния тела Rufus Caligula с Charge Spear. И наконец, Makuro Kyuubi – новый Aragami с туловищем как у Kyuub в сочетании с Short Sword.

Famitsu также сообщил о том, что возможен перенос сохранений из God Eater 2 на Rage Burst, включая деньги, инвентарь, костюмы и большую часть снаряжения. Члены вашей партии получат тот же уровень, как и в God Eater 2. Создание персонажей будет доступно с самого начала, а Blood Arts и Bullets перенесутся согласно вашим сохранениям. Кроме того, охотникам за трофеями придется потрудиться, так как они не перейдут в God Eater 2: Rage Burst из оригинальной игры.

Напомним, что God Eater 2: Rage Burst выходит пока только в Японии 19 февраля 2015 для PlayStation 4 и PlayStation Vita.


Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.