Новый проект под названием «Emagon» представят 5 декабря

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 2-12-2014, 03:32

0
Sony Computer Entertainment опубликовали тизер нового проекта под названием «Emagon», который представят широкой публике 5 декабря.

Новый проект под названием «Emagon» представят 5 декабря


«Как вам известно, на этой неделе PlayStation исполняется 20 лет», - сообщили Sony через PlayStation Blog Spain. – «Это особенный день для нас, поскольку мы никогда не думали, что зайдем так далеко, когда выпустили наш любимый PSone в далеком 1994 году. Поэтому мы хотим предложить что-то по этому случаю.

Однако, чтобы узнать, что мы приготовили, вам придется подождать. Пока вы можете увидеть загадочный трейлер с заголовком «EMAGON» и дату 5 декабря. В этот день мы откроем вам наш сектер».



Видео доступно только на испанском, предлагаем ознакомиться с переводом текста:

«20 лет. Много времени. Оглянись и узри все, что смог обрести. Ты правил несчетным количеством мест, завоевывал и освобождал. Ты строил и уничтожал. Ты был светом, озаряющим тьму. Однако на этот раз все по-другому. На этот раз все реально. Впервые твои действия имеют реальные последствия. Им нужна твоя помощь. Я знаю, что ты можешь слышать их. Сила изменить все в твоих руках».

Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.