Futuridium EP Deluxe уже в PS Store

Автор: Y.Badiner      Дата: 1-10-2014, 23:18

1
Futuridium EP Deluxe уже в PS Store


Друзья, космический шутер Futuridium EP Deluxe уже доступен в PS Store для PS4 и PS Vita. Игра стоит 479 рублей, (359 рублей для подписчиков PS Plus), и благодаря функции CrossBuy за эти деньги вы получаете обе версии игры - для домашней консоли и для портативной. Оригинальный саундтрек игры настолько хорош, что даже продается отдельно для PS Vita за 189 рублей.

Futuridium EP Deluxe уже в PS Store


Как раз к релизу Futuridium, разработчики из MixedBag решили дать игрокам несколько советов по игре, а так же поделиться некоторой информацие о студии:

1. Futuridium создан двумя парнями.
MixedBag является небольшой студией, и она настолько мала, что умещается в одной комнате. Мауро Фанелли занимается геймдизайном, дизайном уровней и программированием, Андреа Геллато отвечает за графическую составляющую. Futuridium является первой консольной игрой для ребят, и они рады тому, что им удалось запустить игру на PS4 в первый год жизни консоли. Версия для Виты так же рассматривалась с самого начала.

2. Futuridium - жесткая игра!
Не ждите что игра станет «прогулкой в парке»: Futuridium реально бросит вызов игрокам. Тем не менее, разработчики старались максимально адаптировать игру для широкой аудитории, поэтому в консольную версию добавлена несколько иная Deluxe-кампания, изменяемый уровень сложности, возможность начать игру с последнего достигнутого уровня, скрытые дополнительные игровые режимы. В то же время, в игре нет никаких апгрейдов, есть только вы, лазеры и ваши навыки пилота. Открыть все 150 медалей и получить все трофеи - задача далеко не из легких.

Futuridium EP Deluxe уже в PS Store


3. Хотите делать «бочку» на своем звездолете?
Нет, не получится. Но есть вариант намного круче - вы можете мгновенно разворачивать корабль на 180 градусов нажав кнопку, моментально меняя направление. Это одна из ключевых механик игры, и реализовано это действительно удобно.

4. Теперь советы!
- Первые несколько уровней - самые легкие. Это даст вам возможность попрактиковаться, улучшить свои летные навыки, привыкнуть к развороту на 180 градусов;
- Накопленные очки сбрасываются в момент смерти. Так что держитесь!
- Любой враг может быть уничтожен. Пробуйте разбивать врагов цепочками, чтобы увеличить награду;
- Вы так же можете уничтожить белый PowerCube, чтобы получить дополнительные очки;
- Проводите время весело и не сдавайтесь!

Futuridium EP Deluxe уже в PS Store


5. MixedBag готовят еще одну игру!
На самом деле, Futuridium - это второй проект студии, но запускается первым. Да, работа велась параллельно, и второй проект - forma.8, приключенческий платформер в стиле Metroid с не менее крутым саундтреком. Игра выйдет на PS4 и PS Vita, но дата неизвестна. Уже сейчас вы можете ознакомиться с трейлером:


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 333
  • Skype: impasha-alex
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.60 PRO-B10

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: Последняя
  • Цвет: Black
  • PSN ID: PashaAlex0

  • +1
1 октября 2014 23:20

PashaAlex

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 11.09.2013
  • Статус: Пользователь offline
 
Ну как так, нельзя сделать barrel roll?! Вообще не торт.

--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.